в начале июня нашей дорогой дочке 5 лет. Задалась вопросом - что дарить? Есть несколько вариантов: 1. ролики ( вроде пока не просит их, есть самокат и она очень довольная). 2. Куклу барби ( очередную n-ую куклу, однако каждый день выпрашивает)... К сожалению бюджет стльно ограничен ( мах 1500рэ) - в июле едем на море ( дочка поедет первый раз)... Может кто то расскажет, что такого оригинального и памятного можно подарить??? куклы, кухня, домик для кукол, самокат ( и вел) и детский компьютер уже есть... И как еще можно устроить сам праздник - чтоб интересно было ( из детей 3 - 4 человека)?
Привет! А какого числа у вашей дочки день рожден.?
у моей дочки 2 июня ,будет тоже 5 лет. И куда если не секрет в отпуск?
мы тоже собираемся в середине июня на море. в Грецию. (но уже 2 раз, первый мы с ней были в апреле 2010 в Египте, вот теперь собрались и в этом году на море,)
А на счет подарка - думаю что если самокат ей нравиться то можно тогда ролики попробовать.
У нас она уже второй год на роликах, и на коньках катается и ей нравиться. Так то если она у вас спортивная то самое оно на подарок-ролики.
А на счет самого праздника -можно аниматора нанять на 1 час.
Или сводить детвору на карусельки какие.
У нас вот допустим рядом Филион- там в нем Хеппилон. И много всего для 4 -5 лет.
Но у нас в этом году несовсем получается отпраздновать ее День рожд. из за поездки на море.
Купили ей набор мистер доктор (со звуками ) так как стала замечать что ей стало нравиться играть в больницу.
а набор вот такой

у моей дочки 2 июня ,будет тоже 5 лет. И куда если не секрет в отпуск?
мы тоже собираемся в середине июня на море. в Грецию. (но уже 2 раз, первый мы с ней были в апреле 2010 в Египте, вот теперь собрались и в этом году на море,)
А на счет подарка - думаю что если самокат ей нравиться то можно тогда ролики попробовать.
У нас она уже второй год на роликах, и на коньках катается и ей нравиться. Так то если она у вас спортивная то самое оно на подарок-ролики.
А на счет самого праздника -можно аниматора нанять на 1 час.
Или сводить детвору на карусельки какие.
У нас вот допустим рядом Филион- там в нем Хеппилон. И много всего для 4 -5 лет.
Но у нас в этом году несовсем получается отпраздновать ее День рожд. из за поездки на море.
Купили ей набор мистер доктор (со звуками ) так как стала замечать что ей стало нравиться играть в больницу.
а набор вот такой

0
22.05.2011
Ответить
Едем в Крым - лечить дыхательные пути ( хвоей дышать).. День рождения у нас 11 июня - получаются выходные суббота - понедельник. В больницу не интересно ей. Раньше любила готовить - теперь тоже не очень... Любит причесывать всех и вся - но этих резинок - заколок у нас уже огромное количество!
0
22.05.2011
Ответить
Вот здесь можно посмотреть много сценариев на 5 лет
От себя предлагаю фотосъемку праздника, чтобы на память остались красивые фотографии)
Если вас заинтересует напишите мне в личные сообщения.
0
22.05.2011
Ответить