Войти

Подарки на Годик....

МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск

Мне кажется толокар сейчас актуально, а в годик - когда она сама топать будет - смысла в нем нет.

Горка и качеля на улицу - это круть!!! Качалку и велик тоже можно, а кресло мне кажется ей фиолетово пока будет. Не знаю. Можно заказать на будущее стульчик со столиком, палатку с сухим бассеином (и палатка хорошо, они там прячутся и в домик играют уже с 1,5 лет) и сухой бассеин тоже прикольно по-моему. какие-нить комплексы игровые прикольные.

а самим в подарок что ваша душа пожелает)) можно вообще электромобиль, будет разъезжать Амелька по Васхнилу на Мерсе крутая!!!!image

0
23.05.2011
МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск
а вообще я если честно думаю что ей до трех лет шибко то пофигу на подарки как таковые)) Лучше себя порадуй как-следует!!!!!image
0
23.05.2011
٠•●♥ Яна ♥●•٠
Амелия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
Хаха..ну да....!))....Просто свекровь допустим уже подарила 10 тыщ....грит,ты сама пока подумай...закажи там че каво...вот я теперь сижу....хз че брать....image
0
23.05.2011
٠•●♥ Яна ♥●•٠
Амелия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
Ну толокар я емею в виду вот такой...
image
Горку можно конечно,но мне кажется рановато ей,да и вообще папа хочет сам построить комплес...думаю к 2ум может годам?!...
0
23.05.2011
٠•●♥ Яна ♥●•٠
Амелия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
А электромобиль конечно круто...я вообще скутер нашла...угарный ппц...но им же сам ребенок должен управлять...написано с 3х лет...Наверно рано еще да?!
0
23.05.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

я буду велик покупать,горку,песочницу и ....,дальше мой мозг думать отказывается :)

а толокар-хорошая штука,наш за него ходить любит))))))бери,не пожалеешь.я тебе в контакте могу ссылку дать на девочку,у нее,по моему,самые дешевые.

0
23.05.2011
٠•●♥ Яна ♥●•٠
Амелия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
давай ссылку,и еще ты хотела на коляски дать....в контакте которые...
0
23.05.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск
пошла кидАтьсяimage
0
23.05.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
дай мне тоже ссылку на толокар)
0
23.05.2011
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
как показал мой опрос по велику, в этом году рано еще. все только на следующий год будут. качели мы на даче уже повесили - нужная штука! горка, песочница и бассейн - тоже нужная штука.
0
23.05.2011
В ж и к
Ольга
я тоже прошлым летом так думала. И нам в 2.2 такой велик уже поздно получилось)
0
24.05.2011
٠•●♥ Яна ♥●•٠
Амелия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
А почему поздно?
0
24.05.2011
В ж и к
Ольга
я смотрю 3-хлетки уже на 4-х колесных гоняют. и ни разу не видела, чтобы на таких великах дети сами педали крутили, видимо неудобно. На одно лето покупать, нам например, смысла нет. У нас дачи нет, всё лето в разъездах.
0
25.05.2011
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
на год, я не могу считать это подарками...скорей значимые покупки, реб еще не в том возрасте, что бы загадывать, ждать ну и тд, а как покупку я в том посте ответила))
0
26.05.2011
Подарок на 5 лет - какой он? Подарок на рождение ребенка Италия

Похожие записи