годовщина нашей свадьбы)

Четвертая годовщина свадьбы называется льняной или по-другому восковой. Это первая из свадебных годовщин, которые имеют не духовный, а материальный смысл. Лен всегда считался символом обеспеченности и достатка в семье. Изделия из этой ткани, особенно ручной работы, ценятся намного выше, чем, например ситцевые. Кроме того, лен – довольно прочная ткань, что символизирует намек на крепкие отношения. Подразумевается, что семья на четвертую годовщину уже выходит из стадии молодой и вступает в период накопления богатства и улучшения собственного достатка. Появление льняных изделий в доме символизирует начало пути к богатству. Естественно, что главными подарками на эту годовщину должны стать льняные вещи: полотенца, скатерти, покрывала. В честь этого праздника можно также нарядиться в вещи из натурального льна, сервировать стол льняной скатертью и салфетками ручной работы. Поскольку второй название этой годовщины – восковая свадьба, то в оформлении праздника обязательно должны присутствовать свечи. Они вполне могут даже заменить электрический свет, создав теплую и уютную атмосферу. Красивые и оригинальные восковые свечи, а также подсвечники, можно преподнести пока еще молодой семье в подарок.
25.05.2011
Свет прекрасный текст))  буду думать)))
25.05.2011
У нас 1-го июня  тоже 4 года,интересовалась тем же вопросом про дату,но ответа так и не нашла,ее как бы не отмечают.Но думаю нам это не помешает отметить,скорее всего дома и после 22:00 когда дети не будут мешать)
25.05.2011
после 22 это уж точно)))) но до 22 тоже чтото интересного хочется), пока есть возможность оставить детей... думаю, может в ресторане ужин при свечах, где мы поженились... а днем по по Москва реке покататься, молодость вспомнить)))    
25.05.2011
Хорошая идея,пускай все получится!!!))
25.05.2011
image напишу потом)
25.05.2011
Подарок любимому мужу! Подскажите!!! У меня скоро ДР! И что делать?