Войти

У меня скоро ДР! И что делать?

Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

СУШИ! хотя не все их едят...но, вот я бы суши притащила на работу...Если сама сделаешь, то их выгодно делать, ну и вкусно и сытно, короче одни плюсы)))

а еще, ну если бы я была на твоем местеimage, то притащила бы пахлаву, пирожки или пирог, - и сладко и несладко, и своими руками (если не лень)...

либо что-нибудь экзотичное на закуску: шашлычки из креветок, или куринных сердечек, манго просто так в нарезку...

Регин, для вдохновения поройся в Кулинарном сообществе - там такие штуки прикольные попадаются, думаю обязательно что-нибудь выберешь)

0
25.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
Не, Танюш!  Суши люблю. Но пока не набила руку на пятерку, а с худшим вариантом гостей угощать и не буду)) Да и времени нет абсолютно! Я домой прихожу не раньше восьми в лучшем случае!
0
26.05.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
тогда не заморачивайся и купи вкусный тортик)
0
26.05.2011
Вен.
Камилла, 17 летСелим, 11 лет 10 месяцев Москва

Регин, сейчас конец весны... поэтому я предлагаю сделать фруктово-конфетное др... Думаю будет здорово, мы моей сестре так делали когда она на госслужбе была... короче:

1. клубника в шоколаде, делаешь глазурь (оч. быстро получается) макаешь туда клубнику и на поднос сушиться, покупаешь в супермаркете под каждую клубничку фантик как от рафаелло.

2. Так же можно для кучи обмакать дольки яблок, груш и других фруктов, очень классно...

3. Конфеты: несколько видов орехов, курага и чернослив (можно изюм) перемалываешь в блендере, мясорубке, где угодно и лепишь маленькие круглые шарики, их тоже либо обмакиваешь в глазурь либо валяешь в сахарной пудре и тоже в фантики как у рафаелло..

4. Бутерброды с крекером, сверху можно класть все что угодно

5. Любые печенюшки и конечно шампанское...

Думаю такое отмечалово никто не забудет...-)))

0
25.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
Заманчиво))) Но у нас достаточно много мущщин, боюсь останутся голодными!!!)) Но как десертик.... можно подумать)))
0
26.05.2011
Dinara
Жанна, 16 лет 4 месяцаИрина, 12 лет 2 месяца Севастополь
в общем нам надоело до жути с девочками на работе накрывать, это готовить и на свой стол дома и на работу, потом посуды куча, мы теперь едем все, а нас 7 чел ИТР м директором в китайский ресторан, благо он у нас недалеко, ну как вариант в офис заказать, и там заказываем салат один на всех, два-три горячих с мясом, гарниры рис и картофель фри и сладкое блюдо. Хватает всем, ведь выход блюд большой у китайцев мтак заведено. И по деньгам тоже самое получается если самим дома готовить
0
25.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
Блин, а нас не 7 человек, а все 20!!! :))) Плюс так заведено, что приходят поздравлять и те, кто уже уволился, но душой с нами!))) И знаю я как заканчиваются посиделки не в стенах офиса))) Я точно не потяну такой праздник, ведь у меня даже не юбилей)))) Но вот на следующий год..... :)
0
26.05.2011
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

фрукты в карамели (китайский десерт)

 

0
26.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
и с китайской кухней мне еще не довелось познакомиться.... :(
0
26.05.2011
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва
это вообще на ура идет
0
26.05.2011
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
мне больше всего понравилось, когда на работе праздновали чей-то с канапе и белым вином. ммм больше ничего и не надо было))))
0
25.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
Вот я как раз над канапе и думаю) Одного белого вина, конечно, будет недостаточно! У нас много человек и столько же вкусов... от коньяка и виски до шампанского и кампари....
0
26.05.2011
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
Канапе? :) Правда возни много)
0
25.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
Как вариант) хоть красиво)))
0
25.05.2011
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
Я просто помню...я тоже хотела эдакого)хорошо пошли...правда съедено было за 3 секунды)))
0
25.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
ну стандартных бутеров, видимо, не избежать)))
0
25.05.2011
МамаДар
Дарина, 17 лет 5 месяцевМарк, 13 лет Москва
Может суши? Или Блины а к ним разные начинки и пусть сами себе по вкусу выбирают.  
0
25.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
Суши не все едят, да и дороговато выйдет... Не потяну) А блины относительно недавно были, масленницу отмечали)) Но спасибо за совет!!
0
25.05.2011
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва
корейские или вьетнамские блинчики
0
26.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
ой, я даже не пробовала их!)) вкусно?
0
26.05.2011
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

я заказывала на др одного из сотрудников )

всем понравилось ) воть

есть в холодных и горячих закусках

0
26.05.2011
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург
может чем-то ограничиться. например набор сыров и вино. ну ежели у вас можно с алкоголем. я как сладкоежка всегда просто много сладкого приносила, торт и еще пирожных побольше) 
0
25.05.2011
ДР мужа 1 июня- сегодня день рождения любимого мужа и папочки!!!

Похожие записи