Войти

Видео к 1-му Дню Рождения Леди ДИ (9,5 мин.,со звуком)

очеь трогательно и крсиво...загорелась))тоже буду фильм к годику делать...а эта программа сложная?
0
14.06.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва

Спасибо! Нет, программа мне показалась не сложной.Хотя эта прога самая популярная у профи...раньше я презинтации только в PowerPoint делала)))). 

0
14.06.2011
я тоже сейчас сижу в ней пытаюсь))и скачиваю Pinnacle Studio 14
0
14.06.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва
)))В Пинакле, конечно больше возможностей! Правильно, лучше сейчас начать делать...чтоб не спеша.
0
14.06.2011
вообщем ничего у нас скачать не получилось..вернее получилось но там платно((надо отправить смс((
0
21.06.2011
а ты можешь мне выслать эту программу?пожалуйста)))
0
14.06.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва
Выслать?! Это врят ли))) она 8 Гб весит. У меня муж скачивал ее с нета.
0
14.06.2011
ссылку тогда плиз))я нашла скачала а она платно((вы тоже платно скачивали?
0
15.06.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва

Не, у меня муж все бесплатно скачивает)))) 

Rutracker.org – это сайт с которого прогу скачивал.

Там регистрация нужна...

0
15.06.2011
ленааааааааа........я вся урыдалась пока смотрела))))))))))))ну зачем же так на нервную систему давить)))))))супер........просто супер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
05.08.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва
Спасибо!))))) Видео делала для того, чтобы родственником показать на ДР Ди ну и дочке на память.
0
05.08.2011
ты мне такую идею подала,у дени моего день рождения 18 августа хочу диск ему записать как ты думаешь успею?)))))))))))он опешит)))))))))
0
05.08.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва
Успеешь! Прогу только знакому тебе лучше используй. Я до этого только в PowerPointe презинтации делала. 
0
05.08.2011
угу....если б я еще знала что это)))))я такими вещами то ни разу не занималась...((((
0
05.08.2011
Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва
Лена, скажите, долго Ваш фильм грузился в YouTube? Создала фильм, подобный Вашему, и никак не могу закачать его в этот YouTube. На закачку нужно часов 30 пишет. Фильм мой минут 11. Может уменьшить надо, чтобы загрузился быстрее...
0
11.08.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва
В Ютубе минут 10 (не больше) грузился. Разрешением фильма муж занимался, не знаю подробностей. Еще от скорости интернета зависит ведь.
0
11.08.2011
Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва
Надо своего мужа ждать с работы. Что-то у меня не получается совсем. Скорость у нас максимально высокая. Спасибо большое за ответ!!!
0
11.08.2011
Елена
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Краснодар
можно еще вопрос? не получается в движущийся титр свои слова вставить image может получится рассказать как вы это сделали?
0
22.06.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва
Кликнуть 2 раза по вставленному титру. Появиться окно где можно свой текст написать...
0
22.06.2011
Елена
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Краснодар
наверно у меня программа тупит, такое окно не хочет появляться
0
22.06.2011
Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва
Лена, какая Вы молодец! Прекрасный фильм, лапушка дочка. Вы зарядили меня этой идеей, и вот уже 3-й день составляю нечто подобное в Пинакле. И сразу к Вам вопрос, где Вы нашли эффект с приближением фото. Ищу-ищу, что-то никак не найду...
0
21.06.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва

Спасибо вам!!!

Сейчас муж за компом (я на ноуте), поэтому могу своими словами описать по памяти)))...

Когда вставили фото, кликаете на него. Сверху (слева) появляется это фото (где вы и проставяете время показа его), так есть бегунок...с помощью его и делается этот эффект (двигается он до нужного приближения).

0
21.06.2011
Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое! Нашла!!!

0
21.06.2011

Замечательное видео! Очень понравилось!

Дианочку, с Днем рождения!

image

0
09.06.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва
Спасибо Большое!!! Обязательно передам)))
0
09.06.2011
Елена
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Краснодар
спасибо что показала. очень трогательно, я аж расплакалась imageimage
0
15.06.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва
))))Спасибо вам! Мне кажется в начале самые трогательные моменты, а потом просто улыбку вызывающие кадры....
0
15.06.2011
Боже.........Как классно! А доча с мамой Мммм..............А доча копия папы)))) Ну супер,супер,супер!
0
18.07.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва

))))Спасибо, Мариш!

Да, доча папин ксерокс))))...хотя и мои некоторые черты виднется стали с возрастом))))

0
18.07.2011
Просто потрясающе красиво,нежно мило. Вы большая молодец..  Я как раз сейчас и искала тоже эту програмку чтобы видео сделать.
0
02.07.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва
))))Спасибо вам!
0
02.07.2011
Какая вы умничка! Получилось просто супер!!!! С прошедшим вас!image
0
18.06.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва
))))Спасибочки Вам БОЛЬШОЕ!)))
0
18.06.2011
Светлана
Железнодорожный
Классный ролик!!! Здоровья и счастье вашей малышкиimage
0
10.06.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва
image Спасибо!!!
0
10.06.2011
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск
какие вы сладкие))не удержалась,в самом начале разревелась))
очень душевно,такое видео толь Мама может сделать))мне очень понравилось!вы умница!
0
09.06.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва

Ой, спасибо ОГРОМНОЕ!

Сама пока делала видела 100 раз, а когда при родственниках на большом экране смотрела слезы навернулись...

0
09.06.2011
Люда
Ульяна, 16 лет 11 месяцевТимур, 14 лет 9 месяцев Москва

Леночка, какая ты умничка!!! Такое трогательное видео!!! 

0
19.12.2012
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва

))))))))))))) Спасибо Большое!!!

0
19.12.2012
Юлия
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлина, 15 лет 5 месяцев Москва

Очень нежно! Прослезилась! Вы очень красивая семья!

0
27.11.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва

Спасибо ОГРОМНОЕ)))))

Очень приятно

0
27.11.2011
такая милая у вас доченька и видео замечательное!!!Счастья вам!
0
09.06.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва
image Спасибочки!!!
0
09.06.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
прощу прошения. Помогите пожалуйста!!! Не могу понять как в пинакле на футажи "засунуть" текст? Если через "добавить текст, то он устанавливается просто как фрагмент и делит футаж на две части(((
0
16.01.2015
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва
Лен,какая красота !!! Очень понравилось !!
0
19.08.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва
)))Спасибо!!!
0
19.08.2011
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково
КЛАССНО КАК!!!! я разревелась! так трогательно!!!
0
12.06.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва
))))Спасибо, Юлия!!!
0
12.06.2011
Итак нам грядет 1 годик) "ПИРАТСКИЙ" юбилейчик Анютки..ЧАСТЬ 1

Похожие записи