Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду мальчика, 4 неделя Нью-Брунсвик

Итак нам грядет 1 годик)

Мама девочки (16 лет)

Танюша, я могу предложить вам сделать плакаты или растяжку.

У меня на сайте вы можете посмотреть мои работы www.LifePaints.ru

0
09.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Спасибо большое Юль, но я и сама работаю с графическими редакторами)
0
10.06.2011
Мама девочки (16 лет)
Не за что, тогда извиняюсь))
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Зеленоград
хотела бы у вас паравозик заказать
0
13.06.2011
Мама девочки (16 лет)

Напишу в личку!

0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Добрый вечер!Таня,а из чего вы будете делать помпоны?!из какой бумаги?
0
24.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Обычная бумага, такую сейчас в пакеты подарочные кладут и она торчит))Она по типу папиросной только раных цветов)
0
24.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
аааааааа.точно)))Спасибо)
0
24.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Не а что)
0
25.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Какой хороший пост, как раз мне в тему))) А как такие гирлянды сделать??

Тортики обалденные!!!

0
09.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
0
09.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес
Спасибо! Попробую сделать)
0
09.06.2011
Мама девочки (15 лет) Одесса
Танюша,здравствуйте! Ну как прошёл праздник? У нас с Вами похожие вкусы. Я многое запланировала на годовасие как у Вас) Даже малышку так же хочу приодеть)) Поделитесь пожалуйста идеями на счёт грамот и медалей для гостей, Прошустрила уже "весь" интернет в поисках чего-то смешного, прикольного или оригинального) Пока безрезультатно(
0
05.09.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Доброго времени суток)) Вы эту всю информацию можете найти у меня в дневнике, и грамоты, и плакаты, и даже фото с праздника)) Он открыт для всех, и все это было совсем недавно, переверните пару страниц) По поводу самих работ, я все делала сама, в фотошопе, поэтому у меня нет ссылок на шаблоны(
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

ааа!! какая красатища!! Блин, а можно я эту идею украду для своего бэбишауэра?

пысы: я про помпоны говорю

0
12.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Я не претендую на авторские права, это идея не моя, я ее так же нашла в интернете) как гирлянды эти помпоны тоже очень красиво смотряться, проверено))) конечно можно)
0
12.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Люберцы

Татьяна, плакаты и паровозики можно заказать так же и тут ссылка

Там же есть примеры работ.image

0
16.06.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
вау сколько планов!!!! и все такое суперское! удачи!
0
09.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
спасибо большое)
0
09.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Интригующе!)))) Ждемс фотоотчетов обо всем!
0
09.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Обязательно будет, будет отчет перед годовасием,  стем, что готово, и с годовасия, как мы его провели)
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
очень интересно! А когда у вас др?
0
09.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
19 августа)
0
09.06.2011
Подготовка к первому дню рождения почти закончена! Видео к 1-му Дню Рождения Леди ДИ (9,5 мин.,со звуком)

Похожие записи