Девочки, ну подкиньте идейку! Какое звание (НА МЕДАЛЬ ) можно прабабушке придумать? Это на годик доце готовлюсь, всем гостям индивидуальные медали сделала. Вот одна прабабушка никак((( У нас их 2, для одно из них придумала - "старейшина" (она старше), а вот 2ой что б придумать???!!! Помогите!!!
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Донецк
Звание прабабушке
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Набережные Челны
Ну... старейшина звучит как-то не очень... Старая... Я бы такое не дала. Не знаю, какие званияу вас на остальных медалях, но вроде "доброта", "забота" это как раз про бабушек.
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Донецк
Не, "старейшина" в смысле глава семьи, семейного клана (у нас семья большая).
Спасибо за подсказку!!!
0
15.06.2011
Ответить