какие можно презентики придумать деткам?
День рождения ДетскийДР дочки будем отмечать на даче. Придут детки разных возрастов от 2 до 10 лет. Хочу приготовить презентики когда все будут расходиться. Фантазия моя молчит. Воздушные шарики- банально.
Мария
Мы тоже такие презентики готовить будем, при чём в форме лотереи. И взрослым, и детям, что достанется (вслепую): леденцы на палочке, погремушка, маленькие сувенирчики( животные, машинки, куклы), киндер-сюрприз, пазлы, мини-книжки
15.07.2011
Ответить
Mama-T
наборы карандашиков или фломастеров, красивые линеечки, ластики, блокнотики, киндеры и т.п.
13.07.2011
Ответить
Людмила Нестерова
может небольшые пакетики со сладостями(киндеры-шоколадки-мармеладки)
13.07.2011
Ответить
иринка
думала, но если будет жара- шоколад поплывет. Думаю любому будет приятно получить сладости))))
13.07.2011
Ответить
Oblachko
Зависит от вашего бюджета :) Можно зайти в супермаркет и купить игры в пределах суммы, которую вы запланировали. У меня последний раз были вылупляющиеся из скорлупы зверюшки и мыльные пузыри для малышей, а для постарше - наборы для творчества (барельефы, аппликации и т.п.), пистолетики из вспененного материала с такими же снарядами, пазлы и т.п. Каждому по 2 штуки. Но они их не просто так получили, а кучу заданий сначала выполнили и клад со всем этим добром нашли.
13.07.2011
Ответить
иринка
во-во))) Я вчера купила какие-то мыльные пузыри тянучие и не лопаются пока их не лопнешь. Типо чтоб детки бегали и сами лопали)))) Что только не придумают)
13.07.2011
Ответить
гыыы