Войти

Гелий аренда

Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

в аренду дорого(

надо либо заказвать что бы приехали и оформили,

либо покупать былон на 10л

либо если живёшь в Люблино, есть машина и пара сильных мужских рук обратиться ко мне) у меня есть 40 литровый балон)))

 

0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Блин, блин,блин!Сегодня поехала в люблино и взяла в аренду..эх, не догодалась подождать!!
0
16.08.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

как говориться, кто бы знал ;) 

не растраивайся)))

0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Не правду говориш.)))) (Только увидела твое сообщение image)

Я узнавала: В аренду платишь только залог в 3т.р., который потом вернут, и платишь за балон с гелием порядка 1150р. кажется. Как ты мне говорила, взять пустой баллон у тебя и заправить его съездить самим, выходит почти столько же. Но еще и мотаться на заправку надо. А в Затеее уже готовый баллон тебе дадут.))

0
04.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Оль, а почему аренда - дорого? как раз нам надо надуть на ДР 100 шаров, вот ищу варианты.

0
07.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

уже не дорого))) это четыре года назад взять в аренду балон с гелием было не намного дешевле чем купить)))

сейчас оказывается ситуация изменилась… в тц "Москва" на втором этаже есть "Весёлая затея" у  них можно на месяц за 1500-1800р взять в аренду (правда ещё надо оставить на время использования залог 3500-4000р)

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово

а где конкретно взяли и сколько стоит?

 

0
20.08.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
В москве люблино 3000 залог и 1150 гелий 10 литров
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово

а как место в люблино называется? есть адресс и телефон? а 10 литров на сколько хватит?

)))) заранее прошу прощения за кучу вопросов))))

0
20.08.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Тц москва в интернете адрес.а там магазин веселая затея, сказали до 160 шаров
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

дон баллон, на 100 шариков аренда 3500 руб., за гелий 1000 руб.

donballon.ru Москва

0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
спасибо! уже нашла
0
17.08.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
v koroleve))))
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
))далеко
0
16.08.2011
Годовасие... Отсчет пошел... 1 месяц и 16 дней..... Первый день рождение! Ромашке годик!

Похожие записи