Гелий аренда
в аренду дорого(
надо либо заказвать что бы приехали и оформили,
либо покупать былон на 10л
либо если живёшь в Люблино, есть машина и пара сильных мужских рук обратиться ко мне) у меня есть 40 литровый балон)))
как говориться, кто бы знал ;)
не растраивайся)))
Не правду говориш.)))) (Только увидела твое сообщение
)
Я узнавала: В аренду платишь только залог в 3т.р., который потом вернут, и платишь за балон с гелием порядка 1150р. кажется. Как ты мне говорила, взять пустой баллон у тебя и заправить его съездить самим, выходит почти столько же. Но еще и мотаться на заправку надо. А в Затеее уже готовый баллон тебе дадут.))
Оль, а почему аренда - дорого? как раз нам надо надуть на ДР 100 шаров, вот ищу варианты.
уже не дорого))) это четыре года назад взять в аренду балон с гелием было не намного дешевле чем купить)))
сейчас оказывается ситуация изменилась… в тц "Москва" на втором этаже есть "Весёлая затея" у них можно на месяц за 1500-1800р взять в аренду (правда ещё надо оставить на время использования залог 3500-4000р)
а где конкретно взяли и сколько стоит?
а как место в люблино называется? есть адресс и телефон? а 10 литров на сколько хватит?
)))) заранее прошу прощения за кучу вопросов))))
дон баллон, на 100 шариков аренда 3500 руб., за гелий 1000 руб.
donballon.ru Москва