
Девочки, подскажите, кто брал гелий в аренду. На сколько шаров хватает одного баллона 10л, сколько летали ваши шары? Да и вообще как они надуваются, какие-то дополнительные насадки или прочее нужно? Как и где вы его потом хранили? И вообще стоит ли париться так или проще заказать?
Спасибо за любые мнения.