Войти

ГЕЛИЙ В АРЕНДУ

какие шары можно надувать гелием
Starlight
Москва

10 л хватит приблизительно на 100-120 латексных шаров 11-12 дюймов. Без обработки такие шары будут летать в среднем 8-10 часов. Могут больше, если хороший качественный шар. Можно обработать шары Hi-Float - спец жидкость для увеличения времени жизни - тогда могут до нескольких дней летать, при условии качественной обработки. Латексные шары, насколько я знаю, можно и без насадки надуть, хотя с насадкой удобнее. и без насадки, видимо, приходится для каждого шара откручивать/закручивать вентиль. 

Если вам для домашего использования, то проще купить портативный баллон с гелием. Его хватит примерно на 30 латексных шаров. Никаких доп насадок на него не нужно. И стоить он будет не много. Если надо, могу подсказать где купить. 

0
17.01.2013
Марго
Москва

спасибо, где купить знаю, только читала отзывы, что хватает его всего-то на 15 шаров, я мне надо штук 60-70, поэтому смысла нет...

0
17.01.2013

спец гель ждя обработки стоит недешево. можно купить фольгированные шары - летают месяц.

но с баллоном все непросто. так что лучше просто заказать и к вам приедут и надуют. 

0
18.01.2013
Марго
Москва

я тоже уже к этому склоняюсь, тем более уже заказывали, есть проверенные люди...

спасибо

0
18.01.2013

у меня подружка есть , она занимается этим бизнесом, мне кажетя, что тут как с тортом, надо искать компанию и людей недалеко от дома. она из новокосино, просто не вижу где вы!  http://www.aerodesign.ru/ 

у сына недавно был день рожденья , так я ему эти шары привзываю в комнате ночью. когда просыпается такой визг от счастья слов нет!  в этом году еще торт заказала, очень порадовал сына , но есть он его не ел. потому на след год решила, что куплю в азбуке вк... там такая вкуснота, а за пятак так вообще можно наверное три купить. вам легкого праздника

0
18.01.2013
Марго
Москва

я далеко, а скорее всего даже не в Москве буду, поэтому и хотели рассмотреть вариант самостоятельного надува

но уже поняла, что скорее всего не стоит того

нам в прошлом году надували тоже в 24 часа ночи, деть утром проснулся и очумел от радости...

0
18.01.2013

ну вы молодца!! а вообще я вам так скажу, что в принципе вы можете надуть 5 шаров фольгированный,а  остально сделать красиво, цветки там и гирлянды. захотите простейши фигуры научу. 

0
18.01.2013
Марго
Москва

спасибо, заказала все таки, не удержалась...

0
18.01.2013

фотки фотки потом уложите. 50 штук это супер красиво

0
18.01.2013
Жанна
дочка, 28 летдочка, 24 года 3 месяцаи сыночек, 14 лет 3 месяца Москва

а цены у них какие? о, нашла....

0
16.02.2013

Марго, ДД!_)) Не подскажите где проверенно шары заказывали? А то мне тут задачку в садике поставили деткам на выпускной, вот и ищу ))

0
31.03.2014
Марго
Москва
напишу в личку, ко мне приезжали уже 3 раза, они из Химок, на СПТ нашла случайно
0
31.03.2014
Юленька
Сыночек, 17 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва

Марго, и мне напишите информацию по шарам. В детском саду нужно праздник организовать. Заранее спасибо!

0
09.04.2014
Марго
Москва
ок
0
09.04.2014
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

И можно мне пожалуйста ссылочку?

0
10.06.2017
Алина
Москва
ДД! а можно и мне пожалуйста химкинские шарики?
0
15.09.2014
Марго
Москва

ok

0
15.09.2014
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

Марго, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где заказывали шарики?

0
16.11.2014
Марго
Москва
лс
0
16.11.2014
leno4ek
Ягодка-Маринка, 13 лет 2 месяцаЛьвище :), 11 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте!

Понимаю, что прошло много времени, но не сохранились ли контакты ребят из Химок?

Заранее спасибо!

0
25.09.2015
Марго
Москва

дд, остались, к 1 сентября опять у них заказывала

0
26.09.2015
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Добрый день! Спрошу на удачу: вдруг контакты еще остались?)

0
18.10.2015
Ирина
Даня, 15 лет 6 месяцевДаша, 13 лет Лобня

ДД, они приезжают только или баллон можно в аренду взять у них?

0
19.10.2015

мы уже 3 года берем гелий, первые 2 раза очень хорошего качества был гелий, шарики летали почти сутки. А вот последний раз взяли тут http://www.mfpoisk.ru/catalog/geliy_ballony/ правда цены весной были другие, качество гелия оказалось УЖАСНОЕ!!!!. Ещё дополнительно брала Hi float (около 400руб), спец. гель, чтобы шарики несколько дней держались на потолке, гель свою работу сделал, А гелий..... шарики все (они были разного вида) уменьшились на утро в размере (как будто спустились).

Без насадки шары из баллона очень сложно надувать.

Марго, на 15-30 шаров это хватает одноразового баллона, вроде на 3 л. он.

Вывод: в этом году шары закажу в магазине, пусть не 100штук, а символически 20-30 :) но возьму побольше всяких хлопушек.

0
19.01.2013
Марго
Москва

я хотела 100 штук, тк мне в прошлом году привозили 50, маловато как-то показалось..

решила не париться, надо поехать его забрать, обработать шары и т.д.

заказала чуть больше, из-за 2000р слишком много мороки, мне показалось...

0
19.01.2013
Starlight
Москва

а у гелия разве может быть разное качество? может быть просто шарики были плохие. просто по идее гелий он везде одинаковый должен быть..

но в любом случае, мне кажется, что проще заказать готовые шарики с гелием, чем самому с ними возиться. все-таки это не очень просто, да и экономия небольшая по деньгам. 

0
20.01.2013

конечно может быть! гелий разбавляют воздухом. но мы обычные покупатели никак это не проверим. Шарики в нашем случае не могут быть плохого качества, т.к. их было 4 упаковки совершенно разного вида, разных производителей.

Сейчас цены на гелий очень поднялись, а раньше было проще взять баллон, тем более его хвататет более чем на 100 шариков. И баллон можно было арендовать месяц. Деньги за аренду возвращались все 100% после сдачи баллона.

0
21.01.2013
Евгения
Москва
Не подскажите а где вы в первый раз брали?
0
12.05.2015

Первый раз в ТЦ Москва в Люблино(или Марьино), уж и не помню как правильно называется, наверно сейчас там такого нет. В прошлом году брали ТУТ (магазин на ул.Старый Гай) притензий не было ))) 

0
12.05.2015
Евгения
Москва
Спасибо
0
12.05.2015
Анявка
Кира, 15 лет 4 месяца Москва

Брала 10-л баллон в прошлом году в Веселой Затее. По деньгам - по-моему 1300 сам газ + 300р аренда баллона на месяц и 3000р залог. А еще 250р - насадка на баллон (осталась у нас). Цены примерные, могу ошибаться.

Нам 10 литров оказалось ну очень много - надули огромную единичку (где-то метр высотой), 2 самых больших смешарика, штук 20 обычных фольгированных - звезды, сердца,  5 штук больших фольгированных - букеты, животные, 1 ходячую фигуру, и 1 огромную рыбу (та которая по воздуху летает).

Летало это дело оочень долго (единичка вообще спустя 6 месяцев только опустилась).

Что НЕ понравилось:

возвращать баллон нужно только в будни и до 18-00. Причем возвращать должен строго тот, кто брал. Мужу пришлось с работы отпрашиваться.

расплачиваешься в одном месте, за баллоном идешь в другое (а учитывая что мы были в ТЦ Москва в Люблино - не особо удобно)

шарики фольгированные идут по 5 одинаковых шт в упаковке,

Для себя решила, что надо с кем-то объединяться и брать баллон на двоих. Более выгодно получается.

0
21.01.2013
Марго
Москва

спасибо, уже привезли шары, решила, что на самом деле оно того не стоит

хотела брать там же, хорошо, что не стала связываться, мои родственники не одобрили бы такой экономии - из-за 500р 2 раза съездить, да еще если  в рабочее время... 

0
21.01.2013
Даша
Полина, 16 лет 1 месяц Москва

Добрый день! А насадка вам еще нужна? Готова у вас ее выкупить)

0
25.06.2014

а кто-нибудь знает где сдать баллоны можно, там где брали не берут-говорят давнишние не берем. А у меня аж два штуки...

0
30.07.2014
отпраздновали день рождения в теме Энгри бердз:) Девочки, милые, помогите картиночку сделать!!!! Спасибо,уже все сделано!!!

Похожие записи