представьте... у вас во дворе будет проводиться праздник, что бы вы хотели чтоб там было?
а каким вы представляете маленький уютный дворовый праздник?
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Москва
какой вам устроить праздник)
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
хотелось бы чего-то тематического и зрелищного)) типа: встреча урожая и фрукты-овощи в изобилии (жонглирование, поедание на время, срезание с деревьев, угадывание на ощупь в мешочке, викторина с нескучными вопросами, кидание в корзину на точность и т.п.)... или у самовара я и моя Маша)) тогда чаяпитие с пряниками (рисование с использованием сушек, нанизывание сушек на веревки, конкурс на выпивание самого сладкого чая, хороводы, кукольный театр и т.п.)... пузыри - классная идея, если есть мастера, то очень мокро и весело, зрелищно))
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Москва
))) мыслим в одном направлении))) тоже остановилась на тематических дворах) "я и моя маша"-это тема
она то и будет 14-ым двориком))))
СПАСИБО!
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
повезет кому-то из жителей двориков))
0
17.08.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет)
Москва
Хороводы с детишками обязательно; плюшки, сушки и прочая радость; мыльные пузыри, воздушные шарики; жмурки и пр. :) А к чему вопрос?
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Москва
у меня заказ на 14-ть дворовых УЮТНЫХ праздников., вот и ломаю голову что имел в виду заказчик)
0
17.08.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет)
Москва
упс... эм-м... надо, конечно, знать заказчика, от него и плясать. а ты организацией праздников занимаешься?
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Москва
и этим иногда тоже))) я просто для завтрешней встречи идеи набрасываю, а уж потом и его ПЫТАТЬ буду, что-ж он имел ввиду)))
твоё виденье мне весьма уютным показалось ;) уже вписала)))
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Москва
мелких животных отправим в зону цирка) спасибки)))
0
17.08.2011
Ответить