Войти

какой вам устроить праздник)

Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
хотелось бы чего-то тематического и зрелищного)) типа: встреча урожая и фрукты-овощи в изобилии (жонглирование, поедание на время, срезание с деревьев, угадывание на ощупь в мешочке, викторина с нескучными вопросами, кидание в корзину на точность и т.п.)... или у самовара я и моя Маша)) тогда чаяпитие с пряниками (рисование с использованием сушек, нанизывание сушек на веревки, конкурс на выпивание самого сладкого чая, хороводы, кукольный театр и т.п.)... пузыри - классная идея, если есть мастера, то очень мокро и весело, зрелищно))
0
17.08.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

))) мыслим в одном направлении))) тоже остановилась на тематических дворах)  "я и моя маша"-это тема image она то и будет 14-ым двориком))))

СПАСИБО!

0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
imageповезет кому-то из жителей двориков))
0
17.08.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Хороводы с детишками обязательно; плюшки, сушки и прочая радость; мыльные пузыри, воздушные шарики; жмурки и пр. :) А к чему вопрос?
0
17.08.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
у меня заказ на 14-ть дворовых УЮТНЫХ праздников., вот и ломаю голову что имел в виду заказчик)
0
17.08.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
упс... эм-м... надо, конечно, знать заказчика, от него и плясать. а ты организацией праздников занимаешься?
0
17.08.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

и этим иногда тоже)))  я просто для завтрешней встречи идеи набрасываю, а уж потом и его ПЫТАТЬ буду, что-ж он имел ввиду)))

твоё виденье мне весьма уютным показалось ;) уже вписала)))

0
17.08.2011
Комментарий удален
0
17.08.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
мелких животных отправим в зону цирка) спасибки)))
0
17.08.2011
Пикник ББ + много фото День независимости в Эстонии

Похожие записи