Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Хабаровск

устроилась на работу....

Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Янчик,молодчик,справишься со всем,по тихоньку,по маленьку войдешь в ритм
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
ох спасибки!! :)) как у вас дел?? что-то не пишешь совсем??!! :((
0
06.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
да че т читаю тока)надо бы написать)
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
конечно!!!!! слушай я вконтакте фотку увидела... и откоментила.. где ты с пальцами растопыренными :))) такая прикольная и красивая! подскажи чем красилась!? все от крема и заканчивая тушью?! ну или примерно?! :))) красявая ты там такая :)))
0
06.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
)))щас зайду-гляну)
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
ну вы меня прям заинтриговали..пошла фотку смотреть теперь )))
0
06.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
женьк,она в одноклс есть.
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
да я уже и вконтакте посмотрела )))))) оеперативность в этом деле главное image
0
06.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
тонак вот такой-
image
Пудра La Prairie -
image
Румяна collistar
image
Тушь 
image
и простая подводка для глаз-артвизаж)
вроде усё
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
а где покупала? литуаль?
0
06.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
ага
0
07.09.2011
Санкт-Петербург
Как классно! Не бойтесь! А цветочки вы как будите делать мягкие или при помощи инструментов?
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
любые из ткани. инструменты уже придут!
0
06.09.2011
Санкт-Петербург
Я так понимаю вы инструментами цветы еще ни делали?
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
пока нет :))) ноя думаю успею научиться хотя бы азам.. делаю только над свечкой!
0
06.09.2011
Санкт-Петербург

А деткам сколько лет? Можно будет со свечками им работать? Вы извините что столько вопросов, но надо знать чем помочь. Я скоро год как учусь делать цветы из ткани и там очень много маленьких ньюансов, это не так просто как кажется на первый взгляд. конечно если сходить на курсы, то можно быстро научиться. Я бы вам посоветовала начать с цветов мягких по книги Череды. https://picasaweb.google.com/108671555827088215955/sNyXjI?gsessionid=JT-vduf0vM1znR1XvVENpQ

image

Потом освоить гофрировку холодную, можно и горячую если утюг можно

http://www.tswety.ru/index.php/stat/63-2011-04-08-14-04-04

image

Ну и построить работу так что бы от легкого к более сложному.

Пишите очень интересно будет узнать как у вас дела, ну и спрашивайте если что, чем смогу помогу.

0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
я тоже достаточно долго заимаюсь цветами :))) но ваши ссылочки меня заинтересовали! возраст деток скорее всего будет от 12 лет не раньше!
0
06.09.2011
Санкт-Петербург
У вас хорошие цветы, но я занимаюсь именно инструментами, а это друге, вы как я поняла овладевали мягкую технику, ну да это не важно, главное трудностей не бояться и все получится!
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
а как с утюгом не поняла?! а есть хорошие ссылочки на использование булек???
0
06.09.2011
Санкт-Петербург
В последних цветочках по ссылке показан способ холодной гофрировки-это когда зажимаем рукой, а можно вместо руки утюгом. Вам срочно надо на лоскуток, там много мк, про гофрировку это там же на лоскутке в разделе кузина кухня.
0
06.09.2011
Санкт-Петербург
Вот еще сюда зайдите http://flowers.forum2x2.ru/
0
06.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
да это же здорово!все получится уверена на 100%. творческие люди нигде не пропадут :),а то,что перерыв приятный был это даже полезно :) с новыми силами,идеями в добрый путь
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
ой так приятно такое прочитать :)) спасибо вам огромное :)))
0
06.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Алена,желаю успехов :) самое главное- желание научить и подарить праздник и отличное настроение и все получится. а мы будет следить за успехами
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Янчик,ну умничка...зато будешь отвлекаться и не так сильно скучать по дочурке...
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
ну надеюсь! спасибо :)))
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
да конечно....ой,я тоже порой так хочу на работу..
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
здорово, поздравляю вас!!!! уверена, что все получится!!! а мне вот все это только предстоит через годик-полтора и я тоже ужасно боююююююсь
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
ну я потом расскажу каково это :))) надеюсь все пройдет успешно! а вам еще даже и задумываться не стоит 9по возможности конечно!) :)))
0
06.09.2011
Дмитров

Яночка,новости супер!!!!!!!А твои цветочки понравятся всем....

0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
ну просто отлично :)))) теперь и времени для хандры будет все меньше и меньше :)))) поздравляю)))
0
06.09.2011
Мама мальчика (16 лет)
Януль, поздравляю тебя! молодец!))) 
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
спасибо :))
0
06.09.2011
опять к вам! :) еще неделя садика....

Похожие записи