Скажите можно ли по крестить дочь,кресная(она же у старшей) живет в другом городе,оч далеко.Видимся раз в год,не чаще.Тем летом мы приезжали в отпуск,она не смогла по женским причинам.Сейчас к нам она приехать не может-беременна,мы туда только на следующий год поедем.Можно ли по крестить,как бы с виртуальной кресной??
Других в кресные никого не хотим,а муж очень хочет ее по крестить.