В общем через 2 месяца мне 30 лет, дата такая, что отметить просто необходимо)) Думала, что отвезем ребенка к свекрови, но здоровье у нее что-то последнее время подводит, поэтому нагружать маленьким ребенком пусть даже на сутки, не стану. Получается, что отмечать с дитём)) У наших друзей тоже в основном, маленькие дети. Вот думаю, может есть какие-то кафе/рестораны, где с детьми можно время провести, то есть не прямо для взрослых, где живая музыка и водка рекой)) и в то же время не совсем детский, т.к. ДР все-таки у меня. У моей подруги недано был ДР, и то же ребенка не с кем оставить, ходили на природу, шашлыки жарили. Хорошо время провели, но 20 октября уже на природу не сходишь(
Если у кого-то есть идеи, подскажите)
Если у кого-то есть идеи, подскажите)