Девочки, спасите-помогите. Составляю меню на годовасие сына. Праздник ровно через 2 месяца.
Свекровь у меня, да и вся семейка мужа обожают застолья и красивую еду)))....Готовить долго не хочу, но хочу чтоб получилось эффектно и быстро. Помогите))))))) посоветуйте быстрые, не сложные закуски. Народу будет много, надо всех накормить. Будет 4 салата суперских. А из закусок придумала пока только перчики-светофор (с сырно-чесночной начинкой), рулетики с лососем в лаваше, тарталетки с икрой, нарезки мясные, сырные и фаршированные яички. Что еще можно приготовить????




