Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Закуски на стол

Мама мальчика (16 лет) Тбилисская
imageimageimageimageimageimage
0
03.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а как вы пальмочки сделали - искала их найти не смогла
0
03.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская
Насть(можно на ты?), проще простого! берете шпажку, нанизываете маслины без косточки, он прям одеваются легко. В  последнюю, верхнюю - втыкиваете зеленушку перед приходом гостей...(мне нравится, как смотрится с укропом) или лук зеленый(как бы надорвав перья на полосочки не до конца  и в ледяную воду... ну...в детстве так одуванчики делали... перышки закрутятся...  
0
03.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

конечно можно на ты))) ой спасибо...видела их раньше, а ссылку не сохранила, а теперь найти не могла....ты выручила очень

а в яичках какая начинка?

0
03.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская
желток+майонез+чеснок.
0
03.09.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
А этот подсолнух подружка делала на НГ,меня очень удивило,смотрится красиво и вкусно))-Так что эти салатом уивить можно.
0
11.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
СУПЕР! а РУЛЕТИКИ С ЧЕМ, МОЖНО РЕЦЕПТ?
0
04.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская
сыр+чеснок+майонез)  или орехи+сыр+чеснок+ майонез. Можно маринованный корнишончик завернуть. А можно просто закатать ветчину в трубочку и украсить сеточкой из майонеза и кусочком оливки.
0
04.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Настя, поделись рецептами суперских салатов. У меня у мужчин 9 октября ДР, салаты все уже избыты, хочу что-то новое, вкусное. И еще что за рулетики с лососем и перчики-светофор?
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
0
04.10.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Я делала вот такие заливнушки http://www.babyblog.ru/user/Kalinka13/2705115.Очень вкусно,от себя добавила перчик,а на самое дно положила морковы вырезанную цветочком.Смотрится красиво и не обычно.Приготовить можно за неделю,они в хлодильнике не портятся и вид не меняют.Мы уже 8 день едим))
0
11.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1062696   вот тут еще посмотрите) готовила на ДР мужа. за вечер управилась) и не устала)
0
03.09.2011
нужны рецепты простых и вкусных салатов на 50 лет свекрови Торт на день рождение малыша

Похожие записи