После новогодней сервировки первый раз взялась за украшательство стола по случаю годовасия наследника. Правда, "создавала" из готовых аксессуаров, что, конечно, крайне упростило процесс, но на более творческий подход времени сейчас просто не хватает.












Первый день рождения с жирафенком.
Нереально красиво!!!!! Не поделитесь ссылочкой, где вы все это заказывали?
0
03.10.2011
Ответить
Да, я вам в личку скинула. Не совсем, прада, понимаю, почему ее нельзя былов теме указать.
0
28.10.2011
Ответить
В теме не указываю, т.к. это моя группа и меня могут забанить сочтя за рекламу )
0
28.10.2011
Ответить
Здравствуйте!Поздравляю с годовасием!!!А можно и мне ссылку maks068@mail.ru
0
29.09.2011
Ответить
Спасибо большое, а можно еще раз, а то я не нашла!Заранее спасибо!
0
30.09.2011
Ответить
Инна, я раньше сама заказывала через свою группу. Сейчас этим не занимаюсь, к сожалению.
0
16.07.2012
Ответить
Спасибо )) Ссылочку в личку кинула.
0
22.09.2011
Ответить
Боже мой!!! Какая красота)))) ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ! Так креативно подошли к вопосу) Мы вот тоже фанаты жирафов, уже 3 раза только в зоо ходили на них смотреть, спим-едим только с жирафами) Очень хочется узнать, где вы посуду и тортик покупали?
0
14.10.2011
Ответить
Спасибо большое ))) Правда, от меня креатива немного, все покупное-заказное )) Ссылочки кину в личку.
0
14.10.2011
Ответить
как же вы здорово все устроили! Хотелось бы что-то похожее сотворить)) была бы признательна за ссылку)
0
08.02.2012
Ответить
Спасибо. К сожалению, в группе больше не заказывают наборы.
0
13.02.2012
Ответить
Насть,дд, можно мне тоже ссылочку с этой красотой!!! yulmynko@yandex.ru
0
23.04.2013
Ответить
Очень, очень оригинально, красота. можно ссылочку в личку, где такую красоту заказывали.
0
04.10.2011
Ответить
Очень все гармонично смотрится))) а можно и мне ссылочку где все такое красивое продается?)))
0
21.09.2011
Ответить
Красотища!!!!! а првда где вы это заказывали?
0
18.09.2011
Ответить
Спасибо!