Хочу на годовасие сыну заказать шары с гелием. Кто заказывал, скажите пожалуйста сколько вам обошлось, сколько заказывали шаров?
, мы заказывали вот здесь. Орабатывали спец. раствором - они у нас месяц висели, больше15-25 штук точно не надо, забирали сами на машине
. Остались оооочень довольны)))))))
. Остались оооочень довольны)))))))
0
26.09.2011
Ответить
зайдите на сайт "веселая затея". мы для дочки на день рождения покупали именно там. можно даже балон с гелием купить на 30 шаров, он совсем небольшой...мы именно так и сделали, купили и надули дома в годовасие дочки) посмотрите, советаю!
0
26.09.2011
Ответить
Я заказывала для дочки на 5 лет 30 шаров 1500 руб(обработаны хай-флоатом,чтобы дольше держались)+300 доставка.
0
26.09.2011
Ответить
Мы тоже балон покупали,остались очень даже довольны)) Но советую надувать фольгированные шары,они долго держутся))
0
26.09.2011
Ответить
Гелий 4500 руб. + аренда баллона "не помню сколько" руб. (возвращают)
и шары! Гелия на 100-120 шаров хватит
и шары! Гелия на 100-120 шаров хватит
0
26.09.2011
Ответить