Войти

Шары под потолок!

Юлия
Костюшок, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 9 лет 10 месяцев Одинцово
Скажите, пожалуйста, а какое кол-во шаров вы заказывали? У них минималка 100 шт получается?((
0
16.11.2011
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

нет! я вообще сначала 50 заказала, это на месте добавила! и мне еще подарили штук 10, кажется! Вы позвоните по этому телефону, там, кажется, молодой человек Константин, он очень внимательный и исполнительный. я оч довольна осталась, иначе бы не стала пост писать)

0
16.11.2011
Юлия
Костюшок, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 9 лет 10 месяцев Одинцово
Спасибо большое! Сейчас узнаем)
0
16.11.2011
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.11.2011
Юлия
Костюшок, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 9 лет 10 месяцев Одинцово
Было бы неплохо! ;) Еще раз спасибо!!!
0
16.11.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Ой а нас в прошлом году в сам день рождение за 2 часа до прихода гостей, именно эта контора продинамила, и был у нас праздник без шариков :( 
Можек конечно за год они исправились и нерадивых работничков убрали из компании, но осадок остался конечно...
Причем реально, вначале выключили телефон, я им дозвониться не могла, потом когда дозвонилась, это уже после самого праздника чтоб поругаться с ними и жалобу написать, мне нагло врали что это они мне звонили и я и муж трубку не брали, и все в этом духе...и в конце их начальник еще и матом послал вдобавок. Вот так :(   

0
24.09.2012
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва
Офигеть! Я всегда с Константином договоривалась и он не раз выручал! Обидно не то слово!!!!!
0
24.09.2012
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Наташа, спасибо большое!!! Мне пригодится, как раз над этим думаю сейчас
0
01.10.2011
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва
Вера, обязательно к нему! зовут Константин - очень вежливый и очень приятный молодой человек. Так пиарю - значит, очень понравился)
0
02.10.2011

супер, нам как-раз тоже скоро надо.Спасибо!

0
24.09.2012
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва
очень хорошая наводка, в закладки!
0
01.10.2011
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва
Маша, очень хороший мальчик приезжал - такой вежливый, корректный, все для вас, назыввается. А когда надул 10 шаров  в порарок, пустячок, а приятно. В прошлом году на 3 шарика с меня взяли) попросила на три больше надуть - так как цвета не хвало именно этого. 3 шарика))) а тут такой бонус приятный)и шары правда хорошие - я брала итальянские пастель, и они большие по окружности
0
02.10.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

а я с Костей продолжаю дружить )

0
24.09.2012
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

Надо сохранить. Спасибо!

0
24.09.2012
Шары с гелием Украшения для праздника

Похожие записи