Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Братск

подскажите, скоро первый день рождения)))

Мама мальчика (16 лет) Люберцы

Александра, я могу помочь Вам подготовиться к годовасию.

Недорого и качественно сделаю плакат, растяжку, паровозик и многое другое!

Примеры работ Вы можете увидеть в моем дневнике или на сайте:

http://flash-fantasy.ru/pervij_den_rozdenija.php

0
26.09.2011
Пермь

Актуально! У нас тоже скоро первый День Рождения.

Хочу сделать торт на заказ в виде машинки с надписью "Егорке 1 год" или в виде цифры 1. А где и как провести это торжество не придумала...

0
24.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Братск
ну мы дома, так как сын часто сит. в кафе ложить спать не где(
0
24.09.2011
Пенза

мой сценарий первого дня рождения, скоро будем отмечать третий ))

http://otzovik.com/review_122216.html

0
05.10.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Братск
вот это да, то что нужно все подробно))) спасибочки))))))))))
0
05.10.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1585706 Посмотрите у меня - вдруг что пригодиться.)))
0
24.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Братск
спасибо)))
0
24.09.2011
Мама девочки (16 лет)

www.LifePaints.ru - плакаты, растяжки, паровозики и многое другое!

Буду рада помочь!

0
24.09.2011
Др 2 годика Девочки! Зацените плакатики на День рождения сынульки!)))

Похожие записи