Войти

Подготовка к 3-му ДР Эмиля... или "В гостях у Мухи-Цокотухи"

Luki6ka
Никита, 16 лет 6 месяцевАртем, 11 лет 10 месяцев Ногинск
Янка, ты умничка. Столько всего сдалала. Главное я сама недавно просматривала ленту празднования др на ББ и вроде для себя что-то почерпнула, а потом Иринка рассказывает как вы повеселились и  я хохочу....оказывается у нас с тобой мысли сходятся в некоторых задумках! 
0
27.09.2011
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Правда??? Супер! Так интересно)
Даааа, Иринка зажгла!))))) И вам тоже совсем скоро всё это предстоит!
0
27.09.2011
Luki6ka
Никита, 16 лет 6 месяцевАртем, 11 лет 10 месяцев Ногинск
мг))) уже задумываюсь, я просто как черепашка все делаю
0
27.09.2011
Мария
Кирюня, 17 лет 4 месяца Москва
Ну, ваще!!!!! Ты СУПЕР!!! Возьму на заметку! 3ий ДР Кири я тоже постараюсь скреативить, уже можно, уже поймет и оценит!!! Главное все продумать, найти время все купить и сделать.... и не заболеть!!! А то всегда в самую эпидемию у моего сокровища ДР...
0
27.09.2011
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Да! В 3 года уже можно сделать что-то по-настоящему интересное деткам! В прошлом году я ещё не заморачивалась так сильно... А так, было бы желание- возможности найдутся! Я например, большую часть украшений сама сделала из подручных материалов- бумаги папиросной, икеевской обёрточной бумаги, ленточек, а посуду, наклейки и пр. купила в магазине FixPrice, всё по 36 руб.)))) 
А вам, главное, не болеть!!!!
0
28.09.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Здорово!! молодчинка прям мамулька! Думаю,дети действительно были в восторге, все же взрослые посиделки в детский праздник-не совсем то
0
27.09.2011
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Да! Праздник должен быть, в самую первую очередь, для ребёнка! Поэтому я изначально была против застолья!
0
28.09.2011
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург
Какая же вы замечательная мамочка!  Устроили своему сыночку такой шикарный праздник! Поздравляю!!!!
0
27.09.2011
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Спасибо) Я очень старалась, чтобы его порадовать))))
0
27.09.2011
Яночка,ты МОЛОДЕЦ!!!Так всё красиво, творчески!!!!Ты умница!!!
0
27.09.2011
Ольга
Алёнушка, 16 лет 5 месяцевКира, 10 лет 2 месяца Балашиха
Да,  все очень здорово затеяно! Очень интереный и  оригинальный праздник у вас вышел! Поздравляем))))
0
27.09.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
так здорово. Все такое прикольной. Молодцы. Детский стол очень порадовал...
0
27.09.2011
Такой праздник яркий)))Яна ты молодец!!!
0
27.09.2011
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка
Просто обалденно! Шикарный праздник!
0
27.09.2011
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
крутоооооооо
0
28.09.2011
Нашему солнышку скоро 2 годика!!! Ещё партия дипломов)

Похожие записи