Войти

Нашему солнышку скоро 2 годика!!!

Ирэн32
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Уже такие большие!!!!!!!!!! Как думаешь посылка успеет дойти?
0
27.09.2011
С вещами? Думаю, да! Обычно неделю или дней десять идёт.
0
27.09.2011
Baby's B-Day) Подготовка к 3-му ДР Эмиля... или "В гостях у Мухи-Цокотухи"

Похожие записи