Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Чебоксары

Моё солнышко))) 2 годика

Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Вау! Какой здоровский ДР у вас получился! Как весело! ПОЗДРАВЛЯЕМ С прошедшим!
0
22.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары
Спасибо большое. Очень приятно.
0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Ого, как здорово! У вас и у старшенькой праздник! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
0
25.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары
да есть такое, это моя племяшка.
0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
понятненько
0
26.11.2012
Мама девочки (16 лет) Курган
Привет.Напиши пожал.где брала бабочек.Как их цеплять к нитке?
0
13.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары
Добрый день. Бабочки скачивала в интернете (клипарт), потом в ФШ регулировала размеры и меняла цвет, потом распечатывала и склеивала 2 бабочки, а между ними ниточка.
0
15.12.2012
Мама девочки (16 лет) Курган
спасибо
0
15.12.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Тамбов
Софья такая взрослая уже!!!!С прошедшим вас!!!!Мы даже так соскучились!Жаль ,что нам никогда не встретиться больше!(((Вы уехали уже из москвы?
0
24.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары
Спасибо дорогая! Мы тоже по вам соскучились. Почему не втсретимся, может судьба сведет нас еще, может даже в гости приедем или вы к нам, Пока еще не уехали.
0
25.11.2012
Москва
Как все крсиво и весело!!!! Смотрела и сама радовалась!!! А где взяли такие губки и усы?
0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары
Спасибо. Нашла в интернете, распечатала, вырезала, потом клеила.
0
15.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы такие красивые!!!!!!!!!!!! Доченьки просто красоточки!!!!
0
23.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары
Спасибочки.
0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
очаровательная доча и супер красотка мама, мне так нравится твое платье и прическа, ммммм
0
15.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары
Спасибочки)))
0
16.12.2012
Москва
Поздравляем вас днем рождения. Ты такая молодец, так все здорово организовала!
0
23.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары
Спасибо Наташ. Старалась.
0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Отрадная
Классно все у Вас вышло!!! А у нас в субботу первый день рождение.
0
22.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары
Спасибо. И вас с Днем Рождения!
0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Курск
Умничка!!!! Сразу видно- очень старалась!
0
24.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары
Спасибо большое.
0
25.11.2012
Первый День рождения и в Новый Год! Солнечная вечеринка в 2 годика!

Похожие записи