Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Солнечная вечеринка в 2 годика!

Мама мальчика (16 лет) Москва

РОМАШКИ)))))))))))))) обожаю их. Как светло)) А чем ромашки к стене крепили?

0
14.12.2012
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

крепила на 2х сторонний скотч, после нг переклеивать обои будем!))

0
14.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ясно, у нас ремонта еще долго не будет, поэтому этот вариант не подходит(

0
14.12.2012

Как красиво!!!! Мне очень понравилось! Малыш наверное был очень рад.

0
23.11.2012
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

Ей тоже очень понравилось! Целый месяц висело все! а шары и сейчас висят!  еще мы с мужем в желтом были и дочка!

0
23.11.2012
Моё солнышко))) 2 годика Супер день рождения) для детей от 4-7 лет

Похожие записи