Запоздалый конечно пост , но все же! Немного фоток с нашей вечеринки!




Еще было много шаров , был отдельно детский стол! и меню желто-беленькое!
Запоздалый конечно пост , но все же! Немного фоток с нашей вечеринки!




Еще было много шаров , был отдельно детский стол! и меню желто-беленькое!
РОМАШКИ)))))))))))))) обожаю их. Как светло)) А чем ромашки к стене крепили?