Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ещё плакатики, анкета и телеграмма на ДР)

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Здорово как! Вы сами делали?

0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
спасибо! Да!
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

А где? В фотошопе? Ничего в этом не понимаю, а у сына ДР завтра, отмечаем в субботу. Есть вариант заказать, но хотелось бы самой сделать. Или уже не успею освоить?)))

 

0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
освоить то можно, я сама первый раз в этом разбиралась и получилось, вроде, нормально))) до субботы ещё почти неделя.. там всё просто! Давайте я вам в личку напишу!
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
Можно и мне? vladlenakim@rambler.ru
0
16.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа

а где это вы делаете такие клевые штуки??))))тож хочу))

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

спасибо большое!) я сама в PowerPoint

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа

ой,надо тоже попробывать))если не получится я к вам за помощью))сделаете?)

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

ой, я бы с радостью, но  это занимает много времени)) с детёнком не так просто)) могу просто шаблон вам выслать, а вы свои фото вставите!

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа

давайте) а на словах может сможете объяснить как и че там делать куда входить?))чет ни че не понимаю)))

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

конечно объясню))

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа

ой ну спасибочки)) в личку наверно напишишь да??жду жду жду)))))

0
18.11.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород
Марина, просто супер!!! можно и мне скинуть bra26@mail.ru Буду очень благодарна!!!!
0
11.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
а что вам скинуть?))
0
13.10.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород
анкету пожалуйста
0
14.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Пожалуйста! Весёлого вам праздника!!
0
14.10.2011

Здравствуйте,а можно и мне))все макетики)))пжстааа))заранее огромное спасибо))

ledy-vampirethegods@mail.ru

0
22.01.2012
Москва
Марина! Идея супер! Очень понравилась анкета! Хотела заняться плагиатом, но видимо не судьба((((
Можно у вас поклянчить электронный вариант?
Уж очень хочется воплатить такую идею))))))))))
0
11.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
ой, спасибо-спасибо))) конечно, можно ) присылайте почту, я вышлю)
0
11.10.2011
Москва
Спасибо большое!)))) LDemidova2000@yandex.ru
0
11.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Балтай

Класс! А можно все макетики?anna19842801@yandex.ru

0
23.04.2012
Мама девочки (15 лет) Лыткарино
можно мне плакат. на кого я похож. очень красивый lalafa2010@yandex.ru спасибо
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
как приятно))) конечно, можно)))
0
13.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Марина, доброй ночи! А можно мне тоже Ваши макетики? такая красотища!!!!  olgakss@yandex.ru

0
15.12.2011
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог

здраствуйте, а можно и мне  ваши макеты??? такие красивые, просто слов нет. olunja90@mail.ru

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! Вы такая молодец, я тоже пыталась что-то сделать, но ваша анкета и телеграмма выше всяких похвал))) можно и мне тоже??? katya_095@mail.ru заранее спасибо))

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Марина, добрый вечер. если не сложно, скиньте мне, пожалуйста, все четыре макета на почту miss.nataly@mail.ru

Премного благодарна!

0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Днепродзержинск

Вечер добрый. А можно вашу анкету и телеграмму на baraberya@gmail.com

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Полоцк

А можно мне телеграмму скинуть на почту, уж больно красивая! dyatan@mail.ru 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Зерноград

Марина, а можно мне " на кого я похож", пожалуйста ))))))Gorobcova1990@mail.ru

0
04.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
и мне можно пжлст "а кого я похож?",я 2 дня уже в фотошопе,нифига не пойму как фотки вставить))
0
14.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А можно попросить плакат про рост и вес на brusi@bk.ru
0
14.10.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

Здравствуйте, если у Вас еще остались шаблоны и Вам недалеко поделиться своим творением, Вы не могли отправить их мне на почту yulashak@mail.ru. 

0
27.05.2015
Вот нам год и месяц!!!! Подготовка к первому ДР, как сделать "кино" ?

Похожие записи