







А где? В фотошопе? Ничего в этом не понимаю, а у сына ДР завтра, отмечаем в субботу. Есть вариант заказать, но хотелось бы самой сделать. Или уже не успею освоить?)))
а где это вы делаете такие клевые штуки??))))тож хочу))
спасибо большое!) я сама в PowerPoint
ой,надо тоже попробывать))если не получится я к вам за помощью))сделаете?)
ой, я бы с радостью, но это занимает много времени)) с детёнком не так просто)) могу просто шаблон вам выслать, а вы свои фото вставите!
давайте) а на словах может сможете объяснить как и че там делать куда входить?))чет ни че не понимаю)))
Здравствуйте,а можно и мне))все макетики)))пжстааа))заранее огромное спасибо))
ledy-vampirethegods@mail.ru
Марина, доброй ночи! А можно мне тоже Ваши макетики? такая красотища!!!!
olgakss@yandex.ru
здраствуйте, а можно и мне ваши макеты??? такие красивые, просто слов нет. olunja90@mail.ru
Добрый день! Вы такая молодец, я тоже пыталась что-то сделать, но ваша анкета и телеграмма выше всяких похвал))) можно и мне тоже??? katya_095@mail.ru заранее спасибо))
Марина, добрый вечер. если не сложно, скиньте мне, пожалуйста, все четыре макета на почту miss.nataly@mail.ru
Премного благодарна!
Вечер добрый. А можно вашу анкету и телеграмму на baraberya@gmail.com
А можно мне телеграмму скинуть на почту, уж больно красивая! dyatan@mail.ru
Марина, а можно мне " на кого я похож", пожалуйста ))))))Gorobcova1990@mail.ru
Здравствуйте, если у Вас еще остались шаблоны и Вам недалеко поделиться своим творением, Вы не могли отправить их мне на почту yulashak@mail.ru.