Войти

Подготовка к первому ДР, как сделать "кино" ?

Мама девочки (16 лет) Москва
Привет! есть программа ulead videostudio 11, спокойно можно скачать в инете. Делала мужу фильм-подарок на 30 лет - в восторге ходит уже полгода))) очень увлекательное занятие)
0
11.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо за наводку! Скажите, а там из фото можно делать или еще из видеороликов? И еще вопросик - она для "чайника" подойдет? :) есть там help какой нибудь?
0
11.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Там можно и с фотками работать и с видео, вставлять музыку, резать на фрагменты и.т.д. и т.п. Для чайников сойдет)))) только скачайте версию с русским языком))) я в этой программе делала свой первый фильм)))) так что дерзайте. Если что - пишите)

 

0
11.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Уже качаю! :) и ночью приступлю наверно к изучению, спасибо, если какие вопросы - тогда буду спрашивать...

0
11.10.2011
Мама девочки (15 лет) Хайфа

и мне пожалуйста киньте адресок в личку.спасибо

0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

и мне,плиз...задумка отличная!)))

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ольга, подскажите пжс сайт на каком можно скачать эту программу.

Пыталась скачать, просит денег:))

Спасибо за ответ!

0
13.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Сейчас в личку напишу, откуда я скачала. Пока конечно не во всем разобралась, но впринципе разобраться можно :)
0
13.10.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Мытищи
И мне, пожалуйста, напишите в личку сайт для самодельного видео
0
16.10.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

Оленька, и мне, пожалуйста скиньте где можно скачать  ulead videostudio. я пока одних вирусов накачала, Спасибо.

0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Наберите в поисковике (я уже не помню, где скачивала).

0
14.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Оля,добрый вечер! поделитесь,вам удалось сделать фильм? очень хочется после вашего поста тоже создать свой фильм...

0
14.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, все получилось - сделала фильм из фото и вставляла маленькие ролики видео - их тоже очень удобно обрезать/вырезать, + вставила музыку. В яндексе прямо наберите название программки - я так и искала. Если вопросы будут - спрашивайте!
0
14.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

программа ulead videostudio 11...эта??? Ок,спасибо за идею...)))

0
14.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да. да - эта
0
15.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Люберцы

Оля, если вдруг что-то не получится или не будет хватать времени - я с удовольствием Вам помогу)

Я делаю флэш-фильмы и открытки.

Работаю с сайтом Romanticcollection.ru

Мою последнюю работу можно посмотреть тут:

http://www.romanticcollection.ru/flash/siyanie.html

Создание этого фильма, по сути такое же, какое хотите Вы. Слайд-шоу из фоток с музыкой, плюс немного текста.

Сделаю недорого и качественно.

Если заинтересует, о цене напишу в личку.

 

0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ольга,дайте пожалуйста ссылочку на сайт,где вы скачивали эту программку, буду вам оооочень признательна)

0
04.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
я прямо в яндексе ввела ulead videostudio 11 и по первой или второй ссылке, удачи в кинопроизводстве :)
0
04.02.2012
Ещё плакатики, анкета и телеграмма на ДР) Отчитываюсь!

Похожие записи