Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Видное

Дочке скоро 2 года, Посоветуйте!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у нас есть Светлячок! мне не понравился совсем, наш советский был лучше! очень много текста на одну картинку, ребенок быстро отвлекается.
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Видное
спасибо
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
и первый и второй со своими недостатками. я купила б/у советский.
0
11.10.2011
3 года!!! Первый день рождения!

Похожие записи