Хоим дочке на день рождение купить Звуковой диапроектор "Светличок" или диапроектор Regio ..что лучше? может укого есть, посоветуйте стоит ли покупать и какой лучше?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Видное
Дочке скоро 2 года, Посоветуйте!!!
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
у нас есть Светлячок! мне не понравился совсем, наш советский был лучше! очень много текста на одну картинку, ребенок быстро отвлекается.
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
и первый и второй со своими недостатками. я купила б/у советский.
0
11.10.2011
Ответить