
Девочки, подскажите, может кто видел где-нибудь...
Возникла идея, если все таки время найду, сделать на ДР крестинце мужа книжку с фотографиями в стиле "Маша и медведь", может кто видел какие-нибудь рамки для фотошопа или даже целую постраничную историю, куда можно просто фотки вставить?
Буду рада любой информации!