Войти

Где и как отметить День рождения 4-х летнего сыночка?!

В тц Щелково
0
13.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вот на этом пока и остановилась. Только не знаю, что там по деньгам выходит?

0
13.10.2011
Кафе Баскин робинс - там мин.500 руб. на человека, очень дешево выходит. Мы в воскресенье отмечали.)))) там еще игровая комната - в выходные 400 руб. на ребенка (безлимитное время)
0
13.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
А где он находится?
0
13.10.2011
Щелковское шоссе, 100
0
13.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо!

0
13.10.2011
пожалуйста! Весело отдохнуть!
0
13.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Мы тоже там в воскресение были! Наверное туда и пойдем!
0
13.10.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха
В новокосино есть клуб с большой игровой комнатой. узнаю, как называется,  напишу поточнее.
0
13.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Спасибо, Ириш, буду ждать!
0
13.10.2011
Маша и медведь :) ПЕРВЫЙ ГОДИК!!!

Похожие записи