Всем привет!!! Дайте совет: что подарить сыну на 4 года и где отметить с другими детками и родителями это замечательный праздник? Живем в Москве (ВАО). Очень жду ваших советов! Все буду рассмативать! Срочно!!! Заранее благодарю!
Мама мальчика (3 года)
Москва
Где и как отметить День рождения 4-х летнего сыночка?!
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Вот на этом пока и остановилась. Только не знаю, что там по деньгам выходит?
0
13.10.2011
Ответить
Эссен
Кафе Баскин робинс - там мин.500 руб. на человека, очень дешево выходит. Мы в воскресенье отмечали.)))) там еще игровая комната - в выходные 400 руб. на ребенка (безлимитное время)
0
13.10.2011
Ответить