Войти

Горошковое китти-годовасие

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск

Какая красотаааааааа!!!!

А как вы делали этих "пушистиков" разноцветных, которые на столе, под потолком?)

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

http://sweetmenu.ru/masterklass/paking/kak-sdelat-bolshoj-bumazhnyij-pompon 
делаются ну очень легко, а выглядят ну очень красиво))) главное мне кажется кальку раздобыть или какую-то не плотную бумагу, я нашла в карандаше совсем недорогую кальку и выбор по цветам хороший

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск

а сколько слоев Вы делали?

Я сегодня из крепбумаги попробовала  не так смотрится(
0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

8 слоев делала, очень пушистые получались, креп это как гофрированная? мне кажется она жестковата, хотя тоже хотела попробовать, вот я брала кальку идеальный вариант, она уже в свернутом в 4 раза виде была, стоит всего 8 рублей, на большой помпон 2 уходило, на маленький сгибала пополам и одна, она похожа как в коробки в обувь набивают по толщине и плотности и прозрачности, только цветная

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск

Креп да, типа гофрированной такой...

Ой, правда так дешево... Она в рулоне у вас была? Надо попробать посмотреть у нас в канцтоварах 

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

нет не в рулоне, просто вот такой свернутой продавалась в 4-ре слоя, в свложенном виде побольше листа а4

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск

Спасибо, буду искать...

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

а может подскажете в каком магазине бумагу купили, я тоже из Екб, обошла все вокруг магазины, не могу нигде найти... очень хочется такие шарики сделать)))

и кстати как любителю китти могу подсказать, на gmarket много магазинов с разными вещами с китти коврики, посуда, постельное, для авто штуки и что только, например, вот ночники и лампочки ссылка, а тут часы и будильники, штук 30 наверное разных, в общем куча всего...

И надеюсь, что поможете с бумагой.... )

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

спасибо за ссылочки, счас буду смотреть))) если вы из екатеринбурга, то вам в одно место, в тц богатее (около тц гринго) на первом этаже, это бывший карандаш, счас вроде акварель называется или как то так. там вроде привоз должен быть этой бумажки))))

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо большое)))

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня тоже вопрос про приглашение.

Вобще мне ваше день рождения безмно понравилось (оформление бесподобно). Хотела еще уточнить из какой именно бумаги делали шары. Зашла на сайт карандаша, но там много всего. И не могу до конца разобраться с бумагой. Не эту случайно?

http://www.carandash.ru/shop/index.php?categoryID=155&category_slug=dekorativnaja-bumaga

И вобще вопрос: где вы нашли все эти стаканчики, статуэтки, трубочки с символикой вашего праздника? Удивлена. Очень понравилось. 

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

спасибо)) да бумага она самая, тут на сайте такое разнообразие расцветок..мммм)))))))), а у нас только цветная однотонная продается, но я ее очень люблю, из нее прям много чего можно делать, как то розы делала, большое спасибо за ссылку! я теперь знаю как она называется, с трубочками все просто я напечатала наклеечки и сама сделала ярлычки, статуэтки у меня в большом количестве, какие-то из хэппимила из макдональдса, какие-то из яиц шоколадных (счас их везде полно), игрушки я в закупке брала некоторые, да и так дарили, как давнему фанату китти))) стаканы бабушка нам задарила, они ну очень красивые, там еще бутербродница есть, фирма tupperware, у них там какая-то лимитированная серия, пригласительный сама делала, потом все распечатывала, вырезала и клеила, чтоб ажурнее и объемнее вышло, также и колпаки, надпись с днем рождения и всякие бантики, к-е даже не пригодились в этот раз

0
03.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

СКажите как вы эти помпоны весячие делали??очень красиво!!!!!!!!!!!!

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

http://sweetmenu.ru/masterklass/paking/kak-sdelat-bolshoj-bumazhnyij-pompon
да мне они тоже очень понравились, я брала для них тоненькую кальку у нас она в канцтоварах продается, идеальный вариант, а главное делается ну очень легко!

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

СПасибо ОЧЕНЬ КРАСИВО)))))))))))))))))))!!!!!!!!!а можно еще вопросик где вы закупались вот тарелочками ..все у вас под один цвет))),просто у нас 9 ноября др вот тоже готовимся ищу идей)

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

С тарелочками то все просто как раз, счас их в супермаркетах навалом, и бумажные и всяких форм, я дак вообще с тарелками не заморачивалась, взяла однотонные одноразовые в ашане, там приличный выбор оказался, а вообще в союз игрушке есть наборы к дню рождения свечи-шарики, хлопушки, дуделки, вот стаканчики с китти нам бабушка задарила набор, я аж пищала, они очень красивые

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Здравствуйте! Будьте добры,  подскажите пожалуйста, где Вы заказывали тортик? Я тоже из Екб

0
01.08.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Здравствуйте, ответила в личку

0
02.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
боже мой! какая красота! я тоже смотрела ваши фото 10 раз! душа прям радуется, а главное это сделано своими руками!!! 
0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Спасибо, очень приятно)))

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Потрясающе и удивительно красиво!!! Мама - молодец!!! В сто раз приятнее делать детский праздник для своего ребетеночка, как будто сама невольно возвращаешься в свое детство!!!

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Спасибо, да это точно, так приятно что-то поделать своими руками для ребенка, особенно для девочки, конечно, хотя будь у меня мальчик, может бы и в мальчуковые темы ударилась)))

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Очень красиво всё у вас получилось, сразу понятно, что день рождения у маленькой принцессы!!

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

спасибо большое, люблю я все девчачье-розовое)))

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Харьков

это просто супер!!! дух захватило! смотрела раз 5)))

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

спасибо, рада что понравилось!! я старалась)))

0
27.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

просто ВОСТОРГ!

с годиком Вашу принцессу!!!

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Спасибо за поздравления)))

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ковров

Какая прелесть! Мама постаралась на славу! Какая память у малышки останется о её первом дне рождении!))

0
27.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

такая красота!!!!!! не могу нарадоваться!!! вы умничка!!!!!!!! сто раз уже просмотрела))

0
23.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
а приглашение вы как делали, сами рисовали?
0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

да, пригласительный сама делала, нарисовала, распечатала, вырезала, наклеила))

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Очень здорово получилось!!!!

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

спасибо

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
очаровательный праздник получился! обожаю такие!
0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Спасибо, я тоже люблю праздники и подготовку к ним, раньше частенько что-нить такое делали, вот счас и для дочи буду)))

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чебоксары

красота

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

спасибо)

0
27.10.2011
3 года. Как лучше отпраздновать? Где тортик заказать на два кг подскажите))

Похожие записи