Войти

Одноразовая посуда на годовасие или...засмеют??

Ирина
Марина, 16 лет 11 месяцевМаркелл, 13 лет 7 месяцев Всеволожск

Интересно, в доме есть 18 одинаковых фужеров/рюмок, а тарелок нет)))

0
09.11.2011

Фужеры покупали еще к свадьбе в большом количестве..А так как был фуршет,то тарелок много не требовалось!! Это не из=за того,,что мы любим выпить))))

0
10.11.2011
Ирина
Марина, 16 лет 11 месяцевМаркелл, 13 лет 7 месяцев Всеволожск

Я не хотела Вас обидеть, просто меня это улыбнуло))
Смотрите, к свадьбе, Вы приобрели фужеры, может, сейчас как раз удачный повод обзавестись тарелками? Будет хороший посыл в будущее на то, чтобы чаще собирать большие компании друзей-родственников. =)

0
10.11.2011
Гала
Пётр Алексеевич, 15 лет 4 месяцаФёдор Алексеевич, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Я вот тоже так сделать хочу... День рождения же детский, значит посудка должна быть веселенькой)))) Да и мыть не придется ))) Веселого Вам годовасия 

0
09.11.2011

Спасибо!! Во!! Про мытье я как-то не подумала)))) Ну вооот,еще один плюсик к покупке одноразовых тарелок!!!

0
09.11.2011
Евгения
Александра, 19 лет 3 месяца Москва

признаться честно, я начала это дело практиковать с трёх лет, очень жалею,что не додумалась сразу! во-первых получается настолько красиво,что никакого декора не надо, во-вторых,оч удобно, мыть не надо!!!

0
30.11.2011
nastena
Виктория, 15 лет 7 месяцев Челябинск

А мы вчера отметили годовасие))) Я тоже покупала детские одноразовые тарелочки, и дело даже не в том что, мыть много или нет одинаковых, а просто хотелось чтобы всё было празднично и ярко. Думаю ваши гости не обидятся)))

0
10.11.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
я тоже заказала однораз посуду с Винни, ярко и ерасиво, это праздник детский, а детки любят яркое )))
0
10.11.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей
а почему нет?
мы ходили не на детское день рождение, было человек 20 приглашенных, так хозяйка всю одноразовую посуду выставила, вплоть до ложек и вилок, никто ниче не сказал
0
10.11.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар

только так)ярко и празднично

0
20.11.2011
Стол на годовасие ДР и аллергия...

Похожие записи