Войти

костюм зайчика

как украсить шапку для мальчика
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

undefined

Здорово.Как в старые,добрые времена-мальчики-зайчики...девочки-снежинки)))

ТАК...панику отставить...Посмотри на наше фото в прошлом году...К сожалению в нашем с тобой любимом магазине-в прошлом году не было этих наборов...Я покупала отдельно эти ушки на ободке для всей семьи)))Нам всем оч.понравилось)))Только  меня с ушами не видно,из-за снежинки,и Тёмка снял их-так и не уговорили их одеть(((Думаю нормально прокатит...А со старшим сыном-одевали жуткие шапки с ушами в саду их выдавали(жаль нет фотки отсканированной))-но мне тогда вАААще не понравилось(Поэтому и купить срочно тот наборчик).А у нас пока даже к утреннику не готовятся...только вчера спрашивала у воспитателей ...у них аттестация...сказали-чу4ть позже будут этим заниматься.Поэтому даже не знаю-кем будет и что за наряд  готовить?!

undefined

0
11.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

так вот и  я думаю,что сын не наденет ободок.Если только сделать зайца тинейджера- в бейсболке, уши сверху, ну и наряд соответствующий))))))))))))

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы

анюта а вы где территориально просто у меня есть костюм, могу одолжить с возвратом.

0
17.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

я на преображенке! а можно фото?
это было бы  супер!Если бы подошло, с меня шампанское!

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы

undefined

undefined

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Анют, у меня у братика был костюм зайца - шапочка с ушками (не чепчик, но тоже на завязках), большой воротник лохматенький, варежки тоже лохматенькие и хвостик :) Тоже где-то года в 3-4.

А ещё сейчас в гипермаркетах появились стойки с костюмами новогодними - вчера смотрела. У нас есть шапочки из плотного фетра сформованные с ушами каких хочешь зверей :))))))

0
11.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

буду думать,спасибо за подсказку)

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сходня

А почему уши на ободке не по-мужски?

0
11.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

не знаю, мне кажется как-то глупо смотреться будет.да и сын точно не захочет их надевать.

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сходня
0
11.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

Брючки- бермуды из атласа. Ушки пришила на бандану.

0
12.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо

0
13.11.2011
Снегурочка! Где купить карнавальный костюмчик в Москве?

Похожие записи