Девочки, подскажите пожалуйста, где найти такой костюм зайчика???? или может у кого-нибудь есть, с прошлого года))) рост 80, мальчик не крупный, ну жен именно такой костюм или на подобии)

Девочки, подскажите пожалуйста, где найти такой костюм зайчика???? или может у кого-нибудь есть, с прошлого года))) рост 80, мальчик не крупный, ну жен именно такой костюм или на подобии)

есть вот такой, разм. 26 (т.е. мы покупали на рост 96-98 лямки впритык, даже пришлось пуговки внутри чуть выше пришить, чтоб не в натяг были, оптимально- 86-92) меньших размера, к сожалению нет.
да, симпатичный зайчик))))) только нам большеват будет(
Здесь есть закупка карнавальных костюмов, но не знаю прям такой костюм там есть или нет... посмотрите
Спасибо, посмотрю)
Если актуально, подскажу у кого купить)
подскажите)
спасибо!
Даша, к сожалению, где костюм найти не знаю, но фотку ты выбрала просто суперрр!зайка в грусти и печали))))))милый зайка на фотке)
Мне, наверно и костюм в душу запал, только из-за этой фотки))))) я тоже от него в восторге))))