Войти

новогодний костюм зайчика, где найти???

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

есть вот такой, разм. 26 (т.е. мы покупали на рост 96-98 лямки впритык, даже пришлось пуговки внутри чуть выше пришить, чтоб не в натяг были, оптимально- 86-92) меньших размера, к сожалению нет.

0
26.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Подольск

да, симпатичный зайчик))))) только нам большеват будет(

0
26.10.2015
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Здесь есть закупка карнавальных костюмов, но не знаю прям такой костюм там есть или нет... посмотрите

0
24.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Подольск

Спасибо, посмотрю)

0
24.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Если актуально, подскажу у кого купить)

0
20.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Подольск

подскажите)

0
21.11.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Я сама у этой девочки покупала, цен ниже не нашла)
Главное, чтоб размер был))))

https://www.babyblog.ru/community/post/sale/3576845

0
21.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Подольск

спасибо!

0
21.11.2015
Мама девочки (13 лет) Подольск

Даша, к сожалению, где костюм найти не знаю, но фотку ты выбрала просто суперрр!зайка в грусти и печали))))))милый зайка на фотке)

0
26.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Подольск

Мне, наверно и костюм в душу запал, только из-за этой фотки))))) я тоже от него в восторге))))

0
26.10.2015
Новый год в детском саду Стрессоустойчивая ёлка

Похожие записи