13 лет

Зайчик

О, а нам не распределяли ничего, каждый придет в чем пожелает. Мы будем феей (изначально было задумано бабочкой, но фея нам больше понравилась). Сшила своей феечке платьице наподобие балетного, палочку волшебную папа смастерил, крылья долго искали в магазине, нашли простенькие, дополнительно украсили, получилось офигенно. Ну и прическу придумывали долго, остановились на кудряшках. Хехе... банально, конечно, но костюмы нас категорически не привлекают, даже мерить не стала.
13.12.2010
супер! я тоже думала кто кем хочет..увы)
13.12.2010
у нас костюм Елки:((( а мальчики у нас тоже зайчики:)
11.12.2010
Привет! Мы в садик не попали, но на елки собираемся тоже в костюме, мой тоже очень хочет ЧЕЛОВЕКОМ-ПАУКОМ, тигром, зайчиком ни в какую, хочу его котиком нарядить, сначала не хотел, а как хвост ему сделала(шуткой) в штанишки засунула, дак теперь сам сделает хвост и прыгает, смешной такой, но от паука не отказывается, он у него на первом месте!image Может попробовать ушки ему показать какие нибудь и мультик про зайку, )))
14.12.2010
Приветик:))) мы в садике будем елкой, а на елку гододскую в костюме киски пойдем:)
15.12.2010
как ёлка выступила??? мой даже зайцем не был, не дождались наших анализов и роль мальчику другому отдали, пришел просто нарядным и подарок получил..жаль конечно, готовился, стих все с места выкрикивал..но там суматоха была, даже не рассказали детки стихи.. ничего на другую ёлку сходим засветится!!!
27.12.2010
завтра все свершится:)
27.12.2010
Животик Кишечник или приключения пузяши