Войти

мальчик-зайчик

elena
Лиза, 19 лет 7 месяцевМиша, 15 лет 2 месяца Москва
 мы будем лошадкой, но суть костюма та же). Я решила одеть белую футболку под жилетку, тк мне кажется в водолазке будет жарко, а ножки решила белые колготки  одеть, а вот мишурой не буду, как бы не стал эту мишуру прямо на утреннике отдирать.
0
15.12.2013
Irina
Владислав, 16 лет 7 месяцев Липецк

про "отдирать" я не подумала. Мне кажется, мой не будет. Я подумаю про футболку. Спасибо

0
15.12.2013
elena
Лиза, 19 лет 7 месяцевМиша, 15 лет 2 месяца Москва
У вас большой уже мальчик, а наш вполне может отодрать)
0
15.12.2013
Машунька
София, 13 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 3 месяца Славянск-на-Кубани

У нас тоже костюм зайчика для дочки,но у нас не шорты,а комбезиком сделан,планирую обшить красивой пышной мишурой,люблю украшеные костюмы,на ножки колготочки(комбезик по колено штаники) и в комплекте прикольные тапочки-лапки

0
15.12.2013
Irina
Владислав, 16 лет 7 месяцев Липецк

тапочек лапок у нас нет. Нам сказали быть в чешках.
Девочке колготочки это понятно, а вот мальчику ничего страшного?

0
15.12.2013
Машунька
София, 13 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 3 месяца Славянск-на-Кубани

Я думаю,ничего)

0
15.12.2013
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск

мы в прошлом году были в гольфах


0
15.12.2013
Irina
Владислав, 16 лет 7 месяцев Липецк

Наш костюм такой-же. Все покупали костюмы у нас в группе, так что я думаю, все зайцы будут одинаковыми.

а мишурой кто-нибудь украшал костюм?

0
15.12.2013
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск

мальчиков нет. У девочек были платья украшены

0
16.12.2013
Лана
Елизавета, 28 лет 11 месяцевВладимир, 17 лет 10 месяцев Курск

я вот не могу понять почему вы боитесь одеть на ребенка белые колготы??? и мальчику можно одеть белые колготы!!!! так что не бойтесь, если выпачкает - постираете, или вы думаете что вас не поймут или осудят????  так что не бойтесь и смело одевайте вашему зайчику белые колготы и идите смело на утренник в садик))))))

0
15.12.2013
Irina
Владислав, 16 лет 7 месяцев Липецк

Спасибо!

да вроде не боюсь. Может, думаю, для мальчиков что-нибудь можно еще придумать.

0
15.12.2013
Снеговик для садика А у нас сегодня в саду , Новогодний утренник !!! ))) ... и любимая наша - Кукла Милаша )))

Похожие записи