Вот и нам сказали сделать новогоднюю поделку в садик. 3 часа работы родителей и получилось вот такое чудо 
Может кому пригодится идея.
Вот и нам сказали сделать новогоднюю поделку в садик. 3 часа работы родителей и получилось вот такое чудо 
Может кому пригодится идея.
Супер!!! Это стаканчики? На что их прикрепляли?
Это из 200 гр пластиковых стаканчиков, которые скреплены между собой степлером. В нете много подробных инструкций с картинками
суперский! как бы идейку до сада не забыть? как-никак еще 2 года впереди.. а я собираю (стыдно сказать) картонные валики от туалетной бумаги. из них и снеговика, и елку, и много всякого сделать можно))) особенно для сада и школы
Ох, я давно хочу его сделать...У вас очень крутой получился...В саду все будут в восторге))
Спасибо. У нас в садике дети пищали от восторга, а воспитателя на экскурсию ходили
ой как круто!!!! а есть мастер-класс по изготовлению этого чуда? :)
http://tridevici.com/snegovik-iz-stakanov/ вот здесь посмотрите
Классненький! Видела идею в инете, прикольно у вас получился))
как здорово ))))пошла обезьяничать,тоже такого хочу))))