Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Гомель

Снеговик для садика

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Супер!!! Это стаканчики? На что их прикрепляли?

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель

Это из 200 гр пластиковых стаканчиков, которые скреплены между собой степлером. В нете много подробных инструкций с картинками

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) Нам тоже нужна поделка)

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель

Сделайте не пожалеете: временных и финансовых затрат минимум, а в садике восторг и воспитателей и детей!!

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Гомель

суперский! как бы идейку до сада не забыть? как-никак еще 2 года впереди.. а я собираю (стыдно сказать) картонные валики от туалетной бумаги. из них и снеговика, и елку, и много всякого сделать можно))) особенно для сада и школы

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель

спасибо. У нас с мужем уже идея и домой сделать такого и подсветку в него засунуть.

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Гомель

ага, из гирлянды новогодней!!! ух! скоро Новый год!!!

0
13.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Минск

Ох, я давно хочу его сделать...У вас очень крутой получился...В саду все будут в восторге)) 

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо. У нас в садике дети пищали от восторга, а воспитателя на экскурсию ходили

0
14.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Очень круто! только сегодня сказали сделать за выходные поделку для садика..хотела писать\просить совета, а тут ваше белое чудо) 
0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо

0
14.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

ой как круто!!!! а есть мастер-класс по изготовлению этого чуда? :)

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель

http://tridevici.com/snegovik-iz-stakanov/ вот здесь посмотрите

0
13.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев

Классненький! Видела идею в инете, прикольно у вас получился))

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель

спасибо

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

как здорово ))))пошла обезьяничать,тоже такого хочу))))

0
13.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Гавана
А сколько стаканчиков ушло?
0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель

около 300

0
13.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ой, как круто!

а как такое сделать?

0
13.12.2013
А в ваших садах интересные елки или как у всех: мальчики-зайчики, девочки-снежинки? мальчик-зайчик

Похожие записи