Войти

Новогодняя ёлка. Какая?

Мы уже в третий раз поедем в Крокус на новый год. Супер! Но билетов почти нет.

0
15.11.2011
lina
Ангелина, 17 лет 4 месяца Москва

мы тоже в этом году туда идем. билеты когда покупали ( в октябре ещ) сказали что уже ограничены. и что с ноября дорожают

0
16.11.2011

Ага. я покупала в начале сентября и уже тогда были проблемы с хорошими местами. ))))

0
16.11.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва
0
14.11.2011
Агата
Бабаево

Может детю и понравится.Моему стало интересно гораздо позже.Доходило до смешного-елка,утренник , я сижу и с восторгом смотрю представление, а сын скучает, зевает и смотрит по сторонам....Оживился только тогда, когда стали давать подарки))))Но у нас он своеобразный товарищ)))

0
11.11.2011
Н.Г Скоро НГ и так много надо сделать

Похожие записи