Войти

Н.Г

Мама мальчика (16 лет) Москва

мы идет на Братьев ЗАПАшных.правда без ребенка он еще маленький.....В прошлом году очень понравилось а в этом году обещают еще там будут братья Сафроновы..

0
11.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Мы два года подрд ходили на Запашных, в этом уже не хочется. Всё равно как-то однотипно получается у них

0
11.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

тогда постою послушаю мож еще кто идейку кинет куда???

0
11.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Вот и я думаю -на что сходить?

В прошлом году были на ёлке в Кремле, на смешариках в гостином дворе, на запашных.

0
11.11.2011
Ау!!! Дед Мороз! Новогодняя ёлка. Какая?

Похожие записи