Девочки, вы уже думали или может быть покупаете уже билеты на новогоднии представления?! Напишите пожалуйста что вы выбрали. А то я всё сижу и "зеваю", а надо уже потихоньку билеты покупать.
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Москва
Н.Г
Мама мальчика (16 лет)
Москва
мы идет на Братьев ЗАПАшных.правда без ребенка он еще маленький.....В прошлом году очень понравилось а в этом году обещают еще там будут братья Сафроновы..
0
11.11.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
Мы два года подрд ходили на Запашных, в этом уже не хочется. Всё равно как-то однотипно получается у них
0
11.11.2011
Ответить