Девочки у вас уже Новогоднее настроение? Москва уже сошла с ума, уже по выходным пробки....народ ломится за подарками....А у меня почему-то совсем нет новогодних мыслей и новогоднего настроения. Больше занимают мысли что бы купить ребенку ))))и то хочеться и это.....и хочется праздник устроить...гм....опять таки ребенку....... многие покупают билеты на Елку, дельфинрий, цирк, теарт Дурова, спектакили Маши и медведь.....не знаю даже...вроде рано....но представления специально же расчитаны на мелких и длятся не больше 40 мин.....
а что вы думаете о новогодних развлечениях для детей нашего возраста?