Войти
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино

Где вы покупаете игрухи?

Светлана
Хулигашка, 14 лет 6 месяцевЖорка-обжорка, 12 лет 9 месяцев Владикавказ

Татьяна, вот здесь http://www.babyblog.ru/user/lenta/JumpyKids есть замечательные развивающие игрушки. Прям не оторваться))

0
24.12.2012
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино

ага, спасибо, спасибо.

Поздравляю вас с годовасием )) растите здоровенькими на радость маме и папе. 

0
24.12.2012
Светлана
Хулигашка, 14 лет 6 месяцевЖорка-обжорка, 12 лет 9 месяцев Владикавказ

Спасибо!

У меня в лавке чудес аж слюнки текут, такое все здоровское)

0
24.12.2012
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино

Отличная ссылочка!!!!!!! Спасибо.

глаза разбегаются.....то что нужно. супер!!!!! 

0
24.12.2012
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва

Тань,вот здесь посмотри у девочки игрухи.Я унеё заказывала.Всё ОК было http://www.babyblog.ru/user/lenta/yana1970

0
19.01.2013
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино

Спасибо посмотрю, мне там ссылочку ниже дали, я там закупилась на 5000. очень много развивашек ))))) тоже рекомендую 

0
19.01.2013
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва

Ага,спасибо,тож посмотрю)))

0
20.01.2013

в сп покупаю, но когда хочу что-то конкретное, ищу в пристрое. потом добавляю в подписки этих оргов. и 2 магазинчика мне понравились (у нас в ТК) один называется " 7 пядей" там интересные игрухи, но для нашего возраста мало и рядом с ним 2 магазина, один не помню как называется, а др "Центр развития" игрушки там - развивашки европейские. на них даже ценники двойные - евро и рубли. тоже интересное. много деревянных.

0
22.12.2012
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино

ох, много деревянных это как раз то что я пыталась нарыть в детях.

да Сп стоит пошерсить... 

0
22.12.2012
Татьяна
Алешка, 15 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет Москва

а мне очень нравится магазин дочки-сыночки!там все есть всегда)а еще сеть магазинов "яркий"тоже неплохой!)

0
22.12.2012
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино

надо глянуть где они находятся. нам Дети просто территориально очень удобны....

надо менять места покупок )))

 спасибо 

0
22.12.2012
Света
Митаил, 15 лет 1 месяц Подольск

ELC - дорого конечно, зато ребенок играет в них)

0
22.12.2012
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино

да тоже слышала про него. но было лень тащиться в мегу.

спасибо 

0
22.12.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

игрухи я смотрю в нашем детском клубе,там много всего прикольного,и то что нравится заказываю через интернет.правда вот вчера купили пазлы напольные в Дочках-сыночках,случайно их там обнаружила.В Imaginarium мне очень игрухи нравятся еще

0
22.12.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

хорошие Дети на ул. Народного Ополчения, там всегда много классных игрушек! а так Детский Мир, конечно, но тоже не каждый, мне нравится на 1905 года.

0
23.12.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва

Дочки-сыночки, никогда не было такого, чтобы не купила то, что нужно)

0
23.12.2012
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Или интернет или детский мир :) просто удобно добираться)

0
22.12.2012
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

в элти кудиц много интересных игрушек. 

0
22.12.2012
Новый год к нам мчится, скоро все случится ))) Завершили ГВ