Недавно приехали из магазина ДЕТИ. Ох, мне он всегда не очень то нравился...выбор мягко говоря средненький....ну пюре каши, это да все есть, но я ехала с мегасписком развивающих игрушек, которые давно хотела. шатались там часа 3.....и я понимаю, что ничего из того что мне нужно здесь просто нет!!! Ну конечно затарились игрухами...распоковали дома.....сижу в растройстве, потму как качество удручает!!!
Где вы закупаетесь? неужели все заказывать через интет....ух(((((....и кто покупает игрухи через СП, киньте ссылочек. мерси.