Какой подарок лучше?
ну тут уже у кого из них какие предпочтения...можно подарить книгу дорогую, часы с кукушкой или маятником, шкатулку под шитье или под украшения,духи(если хорошо знаешь аромат), а можно с кем-нибудь скинуться и купить что-то подороже...может есть необходимая вещь для именинниц
можно и подороже.если бы знать что именно будет по душе,а тк вроде всё необходимое у них есть.
может какую нибудь кухонную утварь? может одна из них любит готовить - ей например пароварку/блендер/ или набор посуды хорошей, . а у другой есть хобби или что-то коллекционирует...
Наташ, ну зачем же одинаковые? Та не интересно, подумают, что с фантазией у тебя туго...
тогда жду любых предложений.Ты знаешь.я с тобой согласна,но как пойду им что-то покупать.так и думаю,возьму это одной. а это другой,а потом думаю.а этой вдруг то понравиться и т.д., в итоге одинаковое.а так было бы интересно.только надо что-то такое.чего не знаю
Ну они же уже не маленькие девочки ,чтоб ругаться из-за подарков и завидовать друг дружке)) дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят) а что подарить честно не могу ничего посоветовать, тебе должны быть виднее их предпочтения и вкусы)