Войти

Выкройка новогоднего дракончика

А можно фото морды готового дракона, а то я со вставкой как то запуталась!
0
15.11.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

а вот он на заднем плане.  остренький конец "а" соединить с точкой "а " на голове. а все что ниже точки "а" сшивается между собой без вставки

0
15.11.2011
На вставке написано "Подбородок", а по буквам выходит, что по тверху головы, на макушке?

 

0
15.11.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

конечно я перепутала. 2 пол головы складываем и шьем от затылка до точки А. потом от этой точки вставляется клин и идет до точек В.

0
15.11.2011
Гала
Пётр Алексеевич, 15 лет 4 месяцаФёдор Алексеевич, 12 лет 5 месяцев Серпухов

посмотрите по-внимательнее.... ничего не перепутано... по буквам как раз получается, что вставка снизу, на побородке

0
16.11.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

да,да! я ниже прокомментировала. именно перепутала, потому что шью мишек и у них клин в лобик вставляется, так и написала на посмотрев и не изучив выкройку. я просто сама шить не собираюсь, а выложила чтобы кто-то воспользовался.

0
16.11.2011
Новый год вдвоем с мужем. Как? Елки-палки)) Мини-опросик

Похожие записи