Войти
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 месяца) Нижний Новгород

Выкройка новогоднего дракончика

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск
А можно фото морды готового дракона, а то я со вставкой как то запуталась!
0
15.11.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

а вот он на заднем плане.  остренький конец "а" соединить с точкой "а " на голове. а все что ниже точки "а" сшивается между собой без вставки

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск
На вставке написано "Подбородок", а по буквам выходит, что по тверху головы, на макушке?

 

0
15.11.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

конечно я перепутала. 2 пол головы складываем и шьем от затылка до точки А. потом от этой точки вставляется клин и идет до точек В.

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Серпухов

посмотрите по-внимательнее.... ничего не перепутано... по буквам как раз получается, что вставка снизу, на побородке

0
16.11.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

да,да! я ниже прокомментировала. именно перепутала, потому что шью мишек и у них клин в лобик вставляется, так и написала на посмотрев и не изучив выкройку. я просто сама шить не собираюсь, а выложила чтобы кто-то воспользовался.

0
16.11.2011
Новый год вдвоем с мужем. Как? Елки-палки)) Мини-опросик

Похожие записи