





а вот он на заднем плане. остренький конец "а" соединить с точкой "а " на голове. а все что ниже точки "а" сшивается между собой без вставки
конечно я перепутала. 2 пол головы складываем и шьем от затылка до точки А. потом от этой точки вставляется клин и идет до точек В.
посмотрите по-внимательнее.... ничего не перепутано... по буквам как раз получается, что вставка снизу, на побородке
да,да! я ниже прокомментировала. именно перепутала, потому что шью мишек и у них клин в лобик вставляется, так и написала на посмотрев и не изучив выкройку. я просто сама шить не собираюсь, а выложила чтобы кто-то воспользовался.