Войти

сценарий спектакля "РЕПКА" к детскому празднику

Мама троих (28 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

Спасибо!Как раз искала что-то,т.к. переодически показываем с мужем спектакли.Месяц назад колобка в стихах ставили(брала с солнета)думаю тот же автор по стилю.Будем готовить!!!

0
15.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ИНТЕРЕСНЕНЬКАЯ СКАЗКА!

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо) прикольная сказка
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже нравится!!!!!! у меня такой набор с куклами, решила выложить сценарий, для общей пользы!!!

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо!

0
20.11.2011
Мама не справилась... или как мы справляли 2 года! Помогите с идеями!!!!

Похожие записи