Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 25 неделя Новороссийск

Что подарить мальчику

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов

мы своей купим билет на елку(в прошлом году ей оч понравилось) еще подарочек под подушку)))( сладости разные,фрукты,и игрушечку может дракончика) пусть тоже верит в дед мороза)))

мальчику можно купить машинку.смотря какой бюджет. 

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск
я думала вертолет который на пульте, дочке буду думать
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов

ой эти вертолеты мне самой так нра))) классный подарок будет.кстати дочке можете фотосессию подарить новогоднюю.можно семейную.щас на бб большой выбор.я записалась на одну.за одно и пузик запечатлю)))

0
16.11.2011
Мама мальчика (19 лет)

мой муж второй раз уже из поездки во Вьетнам привозит вертолет на пульте под фишку для сына (которому скоро пять), только сам же его и разбивает то об шкаф, то об дерево... думаю эта игрушка для детей строго от 8 до 18, а так для ребенка лучше обойтись машинкой на радиоуправлении - если сам не наступит, она будет жить долго!

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А на какую елку вы ходили в прошлом году? Я вот тоже думаю с дочкой куда-нибудь сходить ))

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов

концертном зале МИР проходила. http://www.babyblog.ru/user/kotikal/1632235

0
18.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я бы рекомендовала типсы для лепки набор пираты например очень классные и другие есть хорошие. Дле девочки тоже есть вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1715516
0
16.11.2011
Девочки, есть идеи? Подарок свекрови!!!

Похожие записи