Девочки, кто праздновал 1 годик и кто собирается. Может кто подскажет рецепт или пекарню, нужен тортик такой, что бы и мелкому кусочек модно бло слопать.
Вопрос про торт!!!!
Санкт-Петербург
Нам было не давно годик, я просто взяла коржи бисквитные, творог в блендере с бананом и яблоком.
Украсили свечками.
Слопоал кусок с удовольствием
0
16.11.2011
Ответить
Я уже несколько лет не изменяю кондитерской Сладкая идея (ссылку дать не могу – пишу с телефона). Очень вкусные тортики у них. Детские тоже есть
0
16.11.2011
Ответить