Войти

Вопрос про торт!!!!

рецепты для пекарни

Нам было не давно годик, я просто взяла коржи бисквитные,  творог в блендере с бананом и яблоком.

Украсили свечками.

Слопоал кусок с удовольствием

0
16.11.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Я уже несколько лет не изменяю кондитерской Сладкая идея (ссылку дать не могу – пишу с телефона). Очень вкусные тортики у них. Детские тоже есть
0
16.11.2011
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

я делала на годик тортик сама - из печенья и творога

0
17.11.2011
Алла
Москва

Я заказала тут

0
20.11.2011
Где распечатать плакаты на ДР Музыка или песня для слайд-шоу

Похожие записи