Войти

где отметить день рождения 2 года.

Мама девочки (16 лет) Железнодорожный

тоже задалась этим вопросом, думаю нанять 2-х аниматоров: принца и принцессу (1 час развлекают), или золушку с белоснежкой, .+ игровая комната (пока гости собираются на полчаса)+1 час аниматоры угощают детей.... в одном из фитнес клубов москвы будет, для взрослых взрослый стол в баре этого же клуба

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну у нас будет не там много детей, всего двое. Больше для взрослых... Мне понравился "Шоколад", но уж очень далеко. Может быть есть подобный ресторан в наших краях?

0
18.11.2011
Мама девочки (16 лет) Железнодорожный

сеть кафе Андерсен, на Проспекте мира новое кафе-кондитерская открылось+ там есть типа няня развлекает детей во время празднования

0
18.11.2011
4 ноября 2011 года-нам исполнился ГОД! Часть 1 А нам скоро 4 года!!!

Похожие записи