Войти
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

где можно отметить День Рождение в 3 годика?

Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва
Нам в Динозаврии очень понравилось)))
0
03.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
)))там есть аттракциончики? да?)
0
03.09.2011
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва
да, целая куча. Есть аниматоры, меню вполне приличное и народу немного,,т.к. центр недавно открылся.
0
03.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
отлично))) ты мне когда-то писала про мастику, если нужно пиши)
0
04.09.2011
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва
Нужно, ведерочко для лепки, а еще где ты красители покупаешь?
0
04.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
для лепки пока могу дать 1 -2 кг, красители беру на партизанской 43 ,еще немного заказывала в Америке,там бесподобный васильково-голубой. 
0
04.09.2011
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва
а она только для лепки подходит или для обтяжки тоже подойдет?
0
04.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
только для лепки, для обтяжки тоже могу дать пару кг
0
04.09.2011
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва
отлично, тогда пиши в личку сколько стоит и во вторник я буду в бутово, смогу забрать.
0
04.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
ок
0
04.09.2011
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
а не подскажите это где?
0
06.09.2011
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва
Недалеко от м. Севастопольская в ТЦ Азовский
0
06.09.2011
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
надь.,спасибо!
0
06.09.2011
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва
пожалуйста:)
0
06.09.2011
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
можно на тульской.а ого-городе..для детей там классноhttp://detskoe-cafe.ogogorod.ru/dok.phpimageimageimageimage image
0
06.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
ого, очень симпатично! нужно и его рассмотреть. спасибо!!
0
06.09.2011
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
знаю есть в меге белая дача кафе Смешарики! там прикольно) 
0
03.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
а там есть какие-нибудь аттракционы?
0
03.09.2011
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
там есть карусель из центрального детского мира но она щас не работает((( атракционов много в вегасе! 
0
03.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
ок, спасибо!!!
0
03.09.2011
привет!) +1 к динозаврии. мы, если честно еще там не были, но моя подруга постоянно там зависает - живут недалеко)
0
04.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
ок, спасибо! наверное разведаем
0
05.09.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Динозаврия, новый развлекательный центр. Говорят там здорово.
0
03.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
спасибо,Маш, нужно будет посмотреть! мы еще и любим динозавров)
0
03.09.2011
торт Свадебный минимализм ...Love is.... где взять гелий для шаров?

Похожие записи