Войти
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

где взять гелий для шаров?

юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Галь, я сегодня была в затее, конечно там очень много всего для прздника, но гелий там продаётся очень маленький баллон всего на 30 шаров, которые входят в комплект, но они очень маленькие. Если ты хочешь украсить квартиру, то нужно брать баллон на прокат 10 литров ( это минимум что можно брать, у меня сестра брала в том году хватило на 250 шаров.

Тут уже поднималась эта тема, вот почитай где взять. http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1602082

0
03.09.2011
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва
точно, по ссылке как раз девочки про Люблино и говорят, и мы за 1150 заправили, значит там же и нам заправили(я просто сама не ездила), только с залогом не заморочились, свой балон был)). кстати, я интернет перерыла, это оч хорошая цена оказалась, в основном дороже везде.
0
03.09.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва
Вам легче у вас есть свой баллон, а мы будем брать баллон в аренду.
0
03.09.2011
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва
хорошо в аренду дают, а не покупать хоть, да и мы бы взяли, если б друзья не спасли))), одна только заморочка потом еще раз ехать, чтоб вернуть... и вроде еще бывает в сутки тоже оплата есть...
0
03.09.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва
У меня сестра когда брала, давали в аренду на 2 неделе, если задерживаешь на день, то идёт суточная оплата, за аренду брали 3000р, а когда возвращаешь баллон, то вычитали 700р, остальные деньги возвращали.
0
03.09.2011
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва
ого,image а я думала все 3 вернут, вот нам точно повезло...
0
03.09.2011
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

В Затее дают на месяц и вроде бы возвращают всю предоплату в 3000р. Только за сам гелий платишь. Может 700р. у вас и были за гелий?

Я тоже интересовалась. Есть возможность взять сам баллон пустой и заправить его съездить. Но по деньгам вроде выходит то на то, т.е. что баллон пустой берешь и сам заправляешь гелий, да еще и мотаться надо на заправку, или за эти же деньги берешь баллон в Затее уже заправленный.

 

П.С. А в итоге я решила не заморачиваться с этими балонами, а пригласить спец. фирму и все сделают.)) Т.к. времени еще и на надувание шаров уж точно не будет. Будет беготня, суета.... К тому же надувать их надо не больше, чем за 12 часов, а то попадать могут.))))

Вот тут вроде неплохие цены на шарики  http://www.art-ball.ru/price.html

0
04.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
Лена,спасибо, сейчас посмотрю
0
04.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
спасибо!!! теперь я уже подкована в этом вопросе.!! 
0
04.09.2011
Мира
Москва

Здесь можно заправить недорого Гелийторг . Ну или купить баллон/ взять в аренду. Ну или как Вы изначально и планировали купить одноразовый портативный баллончик)

0
09.08.2013
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва
и мы недавно доче 2 годика отмечали, но у меня у друзей 10л балоны есть, в веселой затее заправили, в Люблино вроде оптово-розничный магазин. там и одноразовые думаю есть, вы главное специальные шнурочки с колечками для шариков купите, мы когда сообразили с мужем, все пальцы были в мазолях от завязывания узелков вручную, а с колечками дело 2х секунд. а еще мы шарики всю ночь надували, чтоб дочка с утра обрадовалась сюрпризу, а они заразы под утро все на полу были((((, хорошо она и от этого визжала от радости, закопалась в них. оказывается бывают шарики специально пропитанные чем то они до 3 дней парят. подруга заказывала уже надутые 50 шт 2140 с доставкой тут: http://www.lilitop.ru/goods/list/108  , вот они из спец чего-то. но т к у нас был большой балон, мы еще несколько дней шарики надували и гулять с ними ходили.
0
03.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
Ирма,спасибо! а то в том году поручила этот вопрос мужу... итог - покупала в палатке 10 шаров((
0
04.09.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва
Магазины Веселая Затея, их несколько по Москве.
0
03.09.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
спасибо!!! огромное!!
0
03.09.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва
Меня тоже недавно надоумили, так что рекомендую. Там реально огромный выбор всего для праздников. А в оптовом еще дешевле.
0
03.09.2011
Мира
Москва
0
09.08.2013
где можно отметить День Рождение в 3 годика? Ура!! наконец-то общество)

Похожие записи