Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 17 неделя Москва

Подскажите ,пожалуйста!

Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Сергиев Посад
игрушек много не бывает, если остануться можно их над зеркалом повесить или на стены вместе с мишурой.
0
20.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Да я даже примерно не могу представить сколько штук их нужно......20,30,40,100 ))))) хочу в винтажном стиле заказать,а они не из дешевых,не хочется лишнего покупать!
0
20.11.2011
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Сергиев Посад
Думаю штук 20-25 хватит
0
20.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!)
0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Мытищи
Тот же вопрос интересует. Я подумала, что не больше 20. В се ж еще от размеров зависит, внизу, где ветки побольше, нужно несколько игрушек побольше, я тут недавно прочитала, что елку можно наряжать, вешая игрушки по спирали. К низу игрушки покрупнее, сверху поменьше.
0
20.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
о как!))) Еще и елки нужно грамотно учиться наряжать! Спасибо,будем знать! ))
0
20.11.2011
Елочка с детками Объявляю мозговой штурм. Что подарить свекрам?

Похожие записи