Сразу извините если не туда, Девочки, подскажите на новогоднюю ёлку Чебурашка может кто продает билеты в партер в серединке??? Нужно 2 билета, можно без подарка.
Народ ходил на Чебурашку в Крокус - сказали ёлка не очень. Билеты в интернете от 3500 туда.
0
22.11.2011
Ответить
да, ты что, в прошлом году ходили??? Мы нашли по 1500 руб. А не знаешь проверенные ёлки??? мне кажется сейчас везде так, мы были в прошлом году в кремле, тоже абы что. А про Машу и медведя не слышала???
0
22.11.2011
Ответить
Мы в прошлом году ходили в Кремль, само представление было интересное и ёлка до представления, но простояли на морозе до входа часа 1,5-2 на морозе. Сама хотела на Чебурашку сходить и на Лунтика, отговорили родители кто ходил.
0
22.11.2011
Ответить