Войти

Билеты на Новогодние ёлки

Евгения
Котёнок Гаф, 19 лет 11 месяцев Москва

Народ ходил на Чебурашку в Крокус - сказали ёлка не очень. Билеты в интернете от 3500 туда.

0
22.11.2011
Мария
Игорюська, 17 лет 1 месяц Москва

да, ты что, в прошлом году ходили??? Мы нашли по 1500 руб. А не знаешь проверенные ёлки??? мне кажется сейчас везде так, мы были в прошлом году в кремле, тоже абы что. А про Машу и медведя не слышала???

0
22.11.2011
Евгения
Котёнок Гаф, 19 лет 11 месяцев Москва

Мы в прошлом году ходили в Кремль, само представление было интересное и ёлка до представления, но простояли на морозе до входа часа 1,5-2 на морозе. Сама хотела на Чебурашку сходить и на Лунтика, отговорили родители кто ходил.

0
22.11.2011
Мария
Игорюська, 17 лет 1 месяц Москва

понятно, значит будем думать

0
22.11.2011
Елена
Ксюнька, 20 лет 4 месяцаКирюха, 17 лет 5 месяцев Люберцы

мы ездили в Крокус в прошлом году на Простоквашино, нам очень понравилось, в этом году дочка опять туда просится, поедем сново)))

0
22.11.2011
Мария
Игорюська, 17 лет 1 месяц Москва

ок, попробуем и Простаквашино, спасибочки )

0
22.11.2011
Сайты с идеями!По украшению стола,интерьера и т.д. Новый год уже скоро))))....Буду добавлять)))) Новый год для малышей до одного года

Похожие записи