Девочки, выручайте, в детском саду сказали что в этом году все девочки будут Белками. Жалко, но против паровоза не попрешь( . Все что видели какое - то страшное да и шапками на голове, Дочка очень сильно патеет и это соответсвенно не вариан. Помогите, подскажите где есть нормальные костюмчики, а может кто дает в аренду или продает ?




хочу такого плана, вот почему я их у нас не вижу(((
)))))
я с вами не расплачусь ))